Здравствуйте, как зайти на площадку?? я все ссылки уже перепробовал, ввожу капчу и снова она вылезает, браузер тор и впн использую, че за бред???
Здравствуйте. Переустановите браузер, смените впн. Если не получается, используйте другой браузер + впн и зайдите по клир ссылке.
 
Здравствуйте, как зайти на площадку?? я все ссылки уже перепробовал, ввожу капчу и снова она вылезает, браузер тор и впн использую, че за бред???
Та че париться , иди к соседям. Ночью тоже зайти не мог. Сами пусть переустанавливают браузер.
 
Проблема явно на вашей стороне, а браузер нам переустановить советуете, ну разве ж так можно?
 
Нет никаких проблем с входом. Проблема как раз-таки с Вашей стороны. И её можно легко решить. Рекомендации выше.
 
Здравствуйте, как зайти на площадку?? я все ссылки уже перепробовал, ввожу капчу и снова она вылезает, браузер тор и впн использую, че за бред???
Руками заходить или ногами если примат, но подсказывает мне, что вы пяздите батюшка. А что нельзя поинтереснее что то придумать уже 2024 год, ботофермы Пригожина ожили вместе с ним и решили в даркнете устроить от какого нибудь, маркетплейса взбучку, не работает такое по моему
 
Руками заходить или ногами если примат, но подсказывает мне, что вы пяздите батюшка. А что нельзя поинтереснее что то придумать уже 2024 год, ботофермы Пригожина ожили вместе с ним и решили в даркнете устроить от какого нибудь, маркетплейса взбучку, не работает такое по моему
Та неее мы не брешем, реально хлопотно.
 
Ладно в 2022 году когда войнушки были, еще интересно было кто кого, а сейчас выглядит как то скучно
Не ну они рил с капчами своими и параноей до абсурда дошли уже, у одних капчу хер разгадаешь, у других кодировку по буквам путает. )) А браузер нам надо переустанавливать. Клиентоориентированность переустанавливать надо )) А не браузер.
 
Не ну они рил с капчами своими и параноей до абсурда дошли уже, у одних капчу хер разгадаешь, у других кодировку по буквам путает. )) А браузер нам надо переустанавливать. Клиентоориентированность переустанавливать надо )) А не браузер.
Это простые рекомендации, чтобы Вам решить свою проблему. Если бы были проблемы со входом, тут бы писали не 2 человека, а множество пользователей. Поэтому, это проблема с Вашей стороны и Вам её решать.
 
Руками заходить или ногами если примат, но подсказывает мне, что вы пяздите батюшка. А что нельзя поинтереснее что то придумать уже 2024 год, ботофермы Пригожина ожили вместе с ним и решили в даркнете устроить от какого нибудь, маркетплейса взбучку, не работает такое по моему
Здравствуйте. Верные мысли.
 
Назад
Сверху