соглашусь кстати по поводу капчи. на других мп бывает прям жесть, по 10 раз правильно капчу вводить надо
 
Нужно продавцов на Кракене заставить в обезательном порядке указывать в описании если это лес, то четко указывать ЛЕС!!!
Задолбали, покупаешь такой без подвоха нужный район и тут бах чашя лесная, где то в жопе. Спецом замалчивают, что бы клиентов не пугать. Пишут ближайший район!
 
Нужно продавцов на Кракене заставить в обезательном порядке указывать в описании если это лес, то четко указывать ЛЕС!!!
Задолбали, покупаешь такой без подвоха нужный район и тут бах чашя лесная, где то в жопе. Спецом замалчивают, что бы клиентов не пугать. Пишут ближайший район!
Здравствуйте. Есть правило: 2.10. Если указанный город/район/тип клада не соответствуют его фактическому положению, покупатель имеет право отказаться от сделки посредством диспута. За исключением случаев, когда несоответствие не является существенным (какие таковыми являются - определяет администрация сайта в каждом конкретном случае).
 
Добрый вечер, как зачисления продвигаются на маркет плейс?
Я отправил 0,00216199 BTC с комиссией 250 Сатоши. Больше двух часов нет подтверждения(
И предыдущая транзакция с 50 сатошами
На сумму 0,00063000 BTC отправлены 25 декабря и в тот же дня на кракен
Было оповещение
Система

25.12.2023 в 22:56 оповещение об обнаружении транзакции.

Но денег до сих пор нет!
В чем проблема? Я вот понять не могу)
Я первый раз в столь долгом жидание еще и с комиссией в 250 Сатоши)
 
Добрый вечер, как зачисления продвигаются на маркет плейс?
Я отправил 0,00216199 BTC с комиссией 250 Сатоши. Больше двух часов нет подтверждения(
И предыдущая транзакция с 50 сатошами
На сумму 0,00063000 BTC отправлены 25 декабря и в тот же дня на кракен
Было оповещение
Система

25.12.2023 в 22:56 оповещение об обнаружении транзакции.

Но денег до сих пор нет!
В чем проблема? Я вот понять не могу)
Я первый раз в столь долгом жидание еще и с комиссией в 250 Сатоши)
Кроме как ждать ничего не поможет, у меня вчера до вечера бабки шли
 
Сервис временно недоступен" Третью сутки подряд, мб я делаю что не правильно?
 
Назад
Сверху