зарегистрирована давно, пополнила кошелек, захожу в систему, пишет, что пользователь не найден. Что делать?
 
Подскажите кто небуть пожалуйста, что мне делать, я первый раз решила заказать через сайт , оплатила товар и нечайно отменила заказ, но деньги за него я заплатила, как мне его вастановить или вернуть обратно деньги?????
Памогите мне пажалуйста, я в первый раз решила через сайт папробовать взять, обычно напримую через Вацап, пасторинке так сказать, а тут знакомый посоветовал вас, в итоге я заказ проплатила а потом нечайно как-то получилось что заказ отменила я просто свернула страницу, и все теперь не адреса с заказам не денег обратно вернуть не магу и в техподдержку тоже напесать непалучаеца потому что я в первый раз должно чтоб хотябы один заказ пройти после этого тока напесать магу, я просто в этих сайтах нечего не панемаю как с ними работать незнаю, у меня все сохранилась и чеки и номер заказа, памогите пажалуйста!!!!!!!
 
Не могу оставить пост на форуме! Кто нибудь подскажите!) Пишет постоянно при отправке что лимит сообщений на сегодня исчерпан! Причина? Может ли, из за того, что у меня там всего 1 сделка? Спасибо!
 
Вопрос про акцию "Мне повезёт." А как быть тем у кого в городах не имеется указанных шопов? Как то не очень справедливо выходит. А то я тут понаберал товара за неделю, а деть номера заказов некуда. Получается что акция только для избранных?! Обида...
 
зарегистрирована давно, пополнила кошелек, захожу в систему, пишет, что пользователь не найден. Что делать?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Ответил Вам в ЛС.
 
Не могу оставить пост на форуме! Кто нибудь подскажите!) Пишет постоянно при отправке что лимит сообщений на сегодня исчерпан! Причина? Может ли, из за того, что у меня там всего 1 сделка? Спасибо!
Здравствуйте. Чтобы писать на форуме, нужно сделать минимум две покупки.
 
Вопрос про акцию "Мне повезёт." А как быть тем у кого в городах не имеется указанных шопов? Как то не очень справедливо выходит. А то я тут понаберал товара за неделю, а деть номера заказов некуда. Получается что акция только для избранных?! Обида...
Здравствуйте. Это магазины-спонсоры данной лотереи.
 
Добрый день Kraken!!! Такой вопрос интересует, сегодня оформил предзаказ позиции, далее магазин мне ответил что курьер будет делать предзаказ 2-3 дня, но по отзывам нашёл что какие-то заказы делают и по 5-6 дней, адреса у меня ещё нет, могу отметить предзаказ с возвратом средств, и, если презаказ сделают более чем за 3 дня что я могу потребовать с магазина? 2 дня до нового года, вы сами всё понимаете, не хочется остаться с пустыми руками!
 
Назад
Сверху