Здравствуйте. Капча элементарная и дело судя по всему не в ней. Ответил Вам в ЛС и дал рекомендации.
Ну конечно не в ней, я не я и хата не моя ! везде и у всех капчи работают норм у вас через Опу...
рекомендации ваши для школьников не имещию ни чего общего к проблеме, я вам скрины даже скинул.. но вы даже прокоментировать не можете.. ибо у вас ступор.. и ответить ечего
 
Ну конечно не в ней, я не я и хата не моя ! везде и у всех капчи работают норм у вас через Опу...
рекомендации ваши для школьников не имещию ни чего общего к проблеме, я вам скрины даже скинул.. но вы даже прокоментировать не можете.. ибо у вас ступор.. и ответить ечего
О такой проблеме пишите только Вы, явно проблема не с нашей стороны. Вам в ЛС написал рекомендации, следуйте им и у Вас получится решить свою проблему. Вам нужно не флудить на ветке и у меня в ЛС с ненармативной лексикой, а решать свою проблему.
 
как зайти на ресурс Загружаю ссылки ваши пишет доступ ограничен
Здравствуйте. Переустановите браузер, смена личности в Торе, смена впн. Пробуйте другие зеркала. Если не получается используйте другой браузер + впн и зайдите по клир ссылке.
 
Здравствуйте, вчера купил мефедрон, мне он понравился, после этого я создал тикет по поводу магазина GangBang,чтобы их магазин выставил предзаказ на позицию 50гр. После этого тикета,вечером пытаюсь зайти в аккаунт пропала 1000р с баланса и сам аккаунт удалён. Это как понимать? Вроде плохого я ничего не делал и на фишинг не попадался у меня закладка в торе всегда 1 ссылка
 
Здравствуйте. Аккаунты не удаляются и деньги без фишинга с баланса не исчезают. Вы о чём? Все Ваши финансовые расходы на аккаунте записаны в разделе профиля: Мои финансы. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Сегодня ни по одной ссылке в Торе не заходит вообще (((
Здравствуйте. Заходит. Переустановите браузер, смена личности в Торе, смена цепочки, впн. Если не получается используйте другой браузер + впн и зайдите по клир ссылке.
 
Назад
Сверху