не получается через тор, я вот вспомнил раньше хотел у вас зарегаться но не сделал именно поэтому, вот сейчас тоже самое через тор не заходит а через обычный бразуер как-то очень не хочется заходить
 
не получается через тор, я вот вспомнил раньше хотел у вас зарегаться но не сделал именно поэтому, вот сейчас тоже самое через тор не заходит а через обычный бразуер как-то очень не хочется заходить
Используйте рекомендации: переустановите устройство, используйте связку Orbot+Onion Browser, смените впн. Если не помогает, сменить провайдера или устройство, либо зайти с другого браузера.
 
Хочу публично выразить благодарност, за мгновенный ответ на входящий запрос, и молниеносное решение возникшего вопроса.
Тут 10 из 10.
 
Нифига се, что не у владельца не у админа даже 2 фа не, стояло?)
Тут уже не только открытие платное, но и ежемесячно надо платить, хоть тоже обещали что так не будет) сейчас всех конкурентов уничтожат и тогда вообще, толи еще будет) ) )
 
Нифига се, что не у владельца не у админа даже 2 фа не, стояло?)
Тут уже не только открытие платное, но и ежемесячно надо платить, хоть тоже обещали что так не будет) сейчас всех конкурентов уничтожат и тогда вообще, толи еще будет) ) )
Здравствуйте. Кто, что обещал? В обозримом будущем поднимать аренду не планируем. Также для новых магазинов предусмотрен льготный период 3 месяца. Что касается небольших/региональных магазинов - мы всегда открыты к диалогу, если условия не устраивают, они могут связаться с куратором магазина, высказать емко свою позицию, причины и доводы, мы со своей стороны их рассмотрим и примем во внимание.
 
Нифига се, что не у владельца не у админа даже 2 фа не, стояло?)
Тут уже не только открытие платное, но и ежемесячно надо платить, хоть тоже обещали что так не будет) сейчас всех конкурентов уничтожат и тогда вообще, толи еще будет) ) )
Серьёзно? Ещё и ежемесечную аренду накинули?
 
Срочный вопрос!
Авторизовался на сайте, закинул битки на кошелек, вышел в магазин.
По возвращению на экране GOOGLE AUTENTIFICATOR.
Закрываю, заново захожу, и "Пользователь не найден".
В чем может быть дело??
 
Срочный вопрос!
Авторизовался на сайте, закинул битки на кошелек, вышел в магазин.
По возвращению на экране GOOGLE AUTENTIFICATOR.
Закрываю, заново захожу, и "Пользователь не найден".
В чем может быть дело??
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль.
Перешли ранее по фишингу и не сменили пароль, а после пополнения фишеры поставили 2фа и сменили пароль. Нужно написать мне в ЛС.
 
на блокчейн была нагрузка 200-300 сат. у вас за вывод 100к-сжирает 10-15к. а если по вашим словам вы платите 50% то комса 20-30к
сейчас нагрузка на блокчейн 20-30 сат. у вас за вывод 100к- сжирает 10к-15к+-
мб всё же вы воруете эти деньги а всех кормите своей сказкой про миксер вооброжаемый?)
 
Кто может подсказать почему не заходит на маркетплейсы по сылкам Onion? Пишет что доступ ограничен


Похоже, ваш браузер не может пройти проверку безопасности.
Попробуйте перезагрузить браузер или используйте другое устройство​

 
Назад
Сверху