Кошмар, ребят, так ничего и не решил с вчерашним ненаходом места. Модератор не увидил нарушений в том, что корды привели к школе, и тип клада другой. Предложили вернуться, сделать 4 фото панорамы на оупен Кам. Кое-как сделал, пришлось убегать от жильцов. Предложили ждать ответа курьера. Купил второй клад, другой магаз, ненаход. И не отвечают, и позиции в городе пропали. Вообще жесть. Накидался пивом в итоге.
Соболезную тебе, у меня такое было до открытия Кракена на Солярке. 2 ненахода в разных магазинах, в одном дают пз и пз тоже мимо и всё в один день)Пришлось также пива накидаться.На Кракене были небольшие пролёты, но всегда всё решалось быстро и оперативно и модераторы помогали на ура в мою пользу.Так что теперь только KRAKEN.
 
Кошмар, ребят, так ничего и не решил с вчерашним ненаходом места. Модератор не увидил нарушений в том, что корды привели к школе, и тип клада другой. Предложили вернуться, сделать 4 фото панорамы на оупен Кам. Кое-как сделал, пришлось убегать от жильцов. Предложили ждать ответа курьера. Купил второй клад, другой магаз, ненаход. И не отвечают, и позиции в городе пропали. Вообще жесть. Накидался пивом в итоге.
Аналогичная ситуация. 2 первые покупки в разных магазах с разных аккаунтов и все мимио! Были большие надежды на этот KRAKEN, который все так ждали. А оказалось все напрастно, уже даже не любимые площадки стали роднее! Прикол еще что в великом КРАКЕНЕ нельзя было оставить даже коммент после диспута, то есть ты даже предупредить никого не можешь! Пускай сами там дальше кашеварятся модераторы да магазины одни
 
Пытался достучаться до тех кто выше модеров. Но мне любезно модератор сказал выше никто не решит. Выслушав меня, пожелал мне удачи)) весь сервис
Вы бы хоть по нику посмотрели в старых базах, что за клиент. Ах да какие старые базы о чем это я
 
Пытался достучаться до тех кто выше модеров. Но мне любезно модератор сказал выше никто не решит. Выслушав меня, пожелал мне удачи)) весь сервис
Вы бы хоть по нику посмотрели в старых базах, что за клиент. Ах да какие старые базы о чем это я
Перед покупкой нужно обязательно смотреть отзывы магазинов, тут скорей не магазины виноваты, а их сотрудники дырявые. Но тоже соболезную Вам в такой неприятной ситуации
 
Перед покупкой нужно обязательно смотреть отзывы магазинов, тут скорей не магазины виноваты, а их сотрудники дырявые. Но тоже соболезную Вам в такой неприятной ситуации
так брали перед новым годом, как раз только вот неделю как запустились. Я помню еще как аж уговаривал товарищей по несчастью взять на KRAKEN, ведь это тот самый, которого столько ждали. Как же глупо я выглядел)) А отзывов не было толком, а если и были то только положительные (потому что отрицательные нельзя было оставлять после диспута)
 
Приветствую! Подскажите, KRAKEN чистит метаданные отправленных фото?
 
Пытался достучаться до тех кто выше модеров. Но мне любезно модератор сказал выше никто не решит. Выслушав меня, пожелал мне удачи)) весь сервис
Вы бы хоть по нику посмотрели в старых базах, что за клиент. Ах да какие старые базы о чем это я
Действительно, о чём это Вы... Мне такая процедура сложно представляется даже))
 
А мой вопрос никак не решается, якобы пригласили курьера в диспут, жду. Скоро сутки пройдут. А на второй диспут никакой реакции. Видимо из-за того, что первые две покупки всего. Нет репутации покупателя - нет доверия несмотря на нарушения курьерами правил.
 
Назад
Сверху