Аналогичная ситуация. 2 первые покупки в разных магазах с разных аккаунтов и все мимио! Были большие надежды на этот KRAKEN, который все так ждали. А оказалось все напрастно, уже даже не любимые площадки стали роднее! Прикол еще что в великом КРАКЕНЕ нельзя было оставить даже коммент после диспута, то есть ты даже предупредить никого не можешь! Пускай сами там дальше кашеварятся модераторы да магазины одни
Просто нужная позиция была только на Кракене, в двух магазинах. Две покупки - два пролета.
 
Перед покупкой нужно обязательно смотреть отзывы магазинов, тут скорей не магазины виноваты, а их сотрудники дырявые. Но тоже соболезную Вам в такой неприятной ситуации
А мне некуда было деваться, нужное было только на Кракене, и оба товара без толковых отзывов. Только по одному отзыву в виде пяти звезд. Но магазины вполне авторитетные, и я решил рискнуть. Рискнул...
 
А мой вопрос никак не решается, якобы пригласили курьера в диспут, жду. Скоро сутки пройдут. А на второй диспут никакой реакции. Видимо из-за того, что первые две покупки всего. Нет репутации покупателя - нет доверия несмотря на нарушения курьерами правил.
Если курьер не выйдет на 2 сутки, просите возврат, так как сутки даются для ответа курьера. Больше нету смысла ждать.
 
Все-таки интересно, почему не приглашается модератор во второй открытый диспут, таковы правила? Сейчас посмотрел - товар обоих магазинов в которых я оплачивал уже исчез с витрины. Выходит мне последние пустышки скинули, и потому возможно нет отзывов, что вот так все ждали завершения диспутов...
 
Все-таки интересно, почему не приглашается модератор во второй открытый диспут, таковы правила? Сейчас посмотрел - товар обоих магазинов в которых я оплачивал уже исчез с витрины. Выходит мне последние пустышки скинули, и потому возможно нет отзывов, что вот так все ждали завершения диспутов...
У нас в Твери тоже товар сметают быстро=)
Касаемо отзывов, не все клиенты их оставляют и это очень обидно=(
Примерно с 50 кладов только на с 51 клада начали оставлять положительные отзывы о работе магазина и качества нашей продукции
 
А мне некуда было деваться, нужное было только на Кракене, и оба товара без толковых отзывов. Только по одному отзыву в виде пяти звезд. Но магазины вполне авторитетные, и я решил рискнуть. Рискнул...
А так-же если курьер не даст ответ, скорей всего магазин получит штраф за клад возле школы.
 
Если курьер не выйдет на 2 сутки, просите возврат, так как сутки даются для ответа курьера. Больше нету смысла ждать.
А с какого времени считать сутки? С момента оплаты, с открытия диспута, или с ответа модератора в диспуте? И где потом чего просить, если диспут сам закроется?
 
У нас в Твери тоже товар сметают быстро=)
Касаемо отзывов, не все клиенты их оставляют и это очень обидно=(
Примерно с 50 кладов только на с 51 клада начали оставлять положительные отзывы о работе магазина и качества нашей продукции
У нас турлы, малюсенький городок, тут про KRAKEN знают очень немногие, и клады этих магазинов по моим просмотрам висели с НГ, или возможно раньше. Мало кто знал, мало кто брал, долго лежали, но чтобы без отзывов вообще распродать это странно...
 
А с какого времени считать сутки? С момента оплаты, с открытия диспута, или с ответа модератора в диспуте? И где потом чего просить, если диспут сам закроется?
С момента как магазин ответил Вам что нужно ждать сотрудника, с этого времени и считайте
 
Назад
Сверху