Диллеры и покупатели останутся там, где будет больший ажиотаж, а зная рынок, клиенты покинут площадку, только если произойдёт полный снос площадки и на неё чисто физически нельзя будет зайти. Взять ту же гидру со всеми её сомнительными нововведениями явно не в пользу покупателя. И постоянным ддосом. Люди всё равно оставались на ней до самого сноса, а в итоге куча людей потеряла свои дублоны, а все кричали, что площадка железобетонная и ничего с ней не случится.
Дилеры там где более выгоднее и безопаснее, сейчас выбор между площадками есть и если одна будет скамить то перейти на другую ради безопасности не составляет никакого труда. Во времена гидры выбора не было (про какие нововведения не в пользу покупателя и постоянные ддос атаки идет речь я не понимаю). Кто кричал что площадка железобетонная? Три солевых на форуме? Все понимали что рано или поздно что-то случится и лишь еденицы хранили деньги на площадке
 
всё заходит !или я с другой планеты и связь с .....!...;...! наверно у меня лучше
 
Один за другим жалуются, почему же у всех остальных все нормально, все пользуются площадкой и аккаунты не угоняют.
 
всех приветствую! столкнулся с проблемой, закинул бтс накошелек через внешний обменник, в итоге средства не начислились, а кошелек на сайте поменялся.
 
KRAKEN топ, это на блекхуюте постоянно какие то угоны, как будто все не видят что в коде безопасности дырка с размером в черную дыру
 
Уважаемый, вопрос конечно не по теме, но хотелось бы узнать, когда все остальные площадки положите? Что-бы было как раньше - одна площадка со всеми удобствами.
 
Тикет не создаётся, пишет, что нужно пополнить баланс минимум на 1000
 
Назад
Сверху