Тикет не создаётся, пишет, что нужно пополнить баланс минимум на 1000
На прошлой странице посмотрите мои сообщения, где-то там есть ответ с командой Модераторов на форуме, можете отписать им, думаю кто-то поможет Вам решить данную проблему=)
 
Почему же на других площадках аккаунты не угоняют? а у вас угоняют.
Нужно 2 фактурку ставить, была HYDRA - не одного аккаунта не угнали, есть KRAKEN - такая же песня. Сколько пользуюсь, с акком все нормально. При учете что у меня не стоит 2фак.
 
Ну и дискуссии тут льются.. Площадке не выгодно ни разу угонять ваши аккаунты, господа. Не могла такая махина создаваться лишь что бы скамить ваш баланс. Есть интерес в развитии, но не в обратном же. Выше был дан ответ по решению, попробуйте и отпишите сюда по результату, интересно.
 
И как вообще так получается, что аккаунта типа не существует? Ну допустим я слил свои данные на фишинге и что за пару минут хакают акк, выводят битки и удаляют акк? Зачем удалять акк взломщику?
 
И как вообще так получается, что аккаунта типа не существует? Ну допустим я слил свои данные на фишинге и что за пару минут хакают акк, выводят битки и удаляют акк? Зачем удалять акк взломщику?
Ну все понятно, люди которые делают фишинг, за этим его и делают, что-бы дождаться пополнения на аккаунте и угнать акк. Да, все это делается буквально за 1 минуту времени. Не вижу сложности поменять пароль от аккаунта, это занимает как раз примерно 1 минуту, а то и меньше.
 
Ну я данные для восстановления Шерлоку отправил, посмотрим чем закончится эта эпопея. Если вернут, вопросов нет, если не вернут, грустно конечно.
 
Нигде не могу найти инфу по поводу цены на открытие магазина. Может быть, кто-то подскажет, какая стоимость на данный момент?
 
Назад
Сверху