а где вы берёти эти адреса левые?, есть ведь официальная ветка где настоящие адреса на мп KRAKEN.
 
Ребят, это же ваши бабки, когда у вас проблемы, вы все прекрасно находите этот форум и эту ветку, так может позаботиться о себе любимом, заходить сюда и перепроверять ссылки? За лишние 5 минут от вас никуда ваши наркотики не убегут) а вот деньги, да
 
Всем привет, ребят скажите, как сейчас дела на площадке, слышал были проблемы с пополнениями и блокировкой акков. Стоит ли сейчас заходить, думаю все же сыровата еще.
 
Всем привет, ребят скажите, как сейчас дела на площадке, слышал были проблемы с пополнениями и блокировкой акков. Стоит ли сейчас заходить, думаю все же сыровата еще.
Поставь 2fa на аккаунт и не бойся, ну и конечно же ссылку проверяй)
 
Ещё странно, что у многих перед этой неприятностью внутренний обменник задерживает платёж
 
Ну я как выше написал, достаточно последовательность хотя бы одной буквы нарушить походу, и все, там так же редиректит дальше, но уже на такие же фишинг домены, но там уже скорее всего люди не смотрят, куда их редиректит, потому что изначально они думают, что ссылку ввели верно
 
Назад
Сверху