Закупался на кракене несколько раз, всё было ок, на той неделе пополняю баланс, после обмена меня выкидывает, пытаюсь зайти на аккаунт, пишет аккаунт не найден. Заходил по верной ссылке, попытался зарегать такой же акк, пишет что существует. Что это значит?
Мне восстановили доступ, только там уже заказ левый на весь баланс... типа фишинг хах
 
Подскажите, пожалуйста, а после изменения настроек безопасности (установки PGP-ключа) действуют как-нибудь ограничения на аккаунте?
 
Закупался на кракене несколько раз, всё было ок, на той неделе пополняю баланс, после обмена меня выкидывает, пытаюсь зайти на аккаунт, пишет аккаунт не найден. Заходил по верной ссылке, попытался зарегать такой же акк, пишет что существует. Что это значит?
Привет
Ответ один это при регистрации необходимо устанавливать "гугл аутентификатрр" и делать двухфакторную аутентификацию...
 
Походу у всех одно и тоже))Не считая фишинга,надеюсь решат сегодня,а то не хочется портить вечерок.
К моему тикету недавно подключился модератор, очень надеюсь что он сможет вручную подтвердить транзакцию. Ожидание восстановления синхронизации с блокчейном и правда может испортить нам вечер
 
К моему тикету недавно подключился модератор, очень надеюсь что он сможет вручную подтвердить транзакцию. Ожидание восстановления синхронизации с блокчейном и правда может испортить нам вечер
Ко мне еще не пришли..)
 
Та же самая история. Баланс пополнил. Со сторонних обменников, подтверждений уже 11.деньги на адресе. На кракене их не видно( двуфак включена. Адрес 10 раз сравнил. Все четко должно быть. Очень жду комента. А лучше сразу поступления средств на площадку
 
Всем привет. Похоже у всех проблема. Я также пополнил баланс-куча подтверждений,а на балансе ничего. Догадался вот сюда заглянуть,а тут оказывается проблема общая. Ждём-уверен,что решат.
 
Всем привет. Похоже у всех проблема. Я также пополнил баланс-куча подтверждений,а на балансе ничего. Догадался вот сюда заглянуть,а тут оказывается проблема общая. Ждём-уверен,что решат.
В тот момент, когда я пополнял на форуме была тишина. А вообще заходить на форум перед совершением перевода это хорошая практика
 
Назад
Сверху