Как работает эта шняга, под названинм KRAKEN! Купил битков на 5 рублей, хотел там кое что купить-) Курс резко скакнул, в итоге через обменик нельзя докупить больше, потому что пишет, что слишком много запросов! И деньгм там зависли))

Пока модератор в тикете будет отвечать, я и еще сто таких же кому то баланс пополнят на бирже? А потом нужной позиции уже не будет! На самом деле, вопрос только к самому себе, зачем я связался))
 
Как работает эта шняга, под названинм KRAKEN! Купил битков на 5 рублей, хотел там кое что купить-) Курс резко скакнул, в итоге через обменик нельзя докупить больше, потому что пишет, что слишком много запросов! И деньгм там зависли))

Пока модератор в тикете будет отвечать, я и еще сто таких же кому то баланс пополнят на бирже? А потом нужной позиции уже не будет! На самом деле, вопрос только к самому себе, зачем я связался))
Вчера мне решили вопрос за 20 минут.
 
Але кондуктор, обьясни почему трамвай не едет, и какие там множественные запросы, если я только один обмен подтвердил? Сколько эта блевотина будет решаться?))))
 
за редирект на onion ссылке благодарность, быстрее клировского зеркала прогружает)
 
Ребят, а у обменника Круглосуточный Обмен стабильно проблемы с оперативными ответами и с зачислением средств на баланс при оплате заказа напрямую из заказа, на карту?
Или мне одной уже который раз так "везёт", что и платеж завис, и тишина часовая?(
Та же проблема, сделал первый заказ на обмен, деньги не приходят уже 40 минут, что делать
 
Привет всем!
Тор ругается когда одновременно открыт вейвей и KRAKEN. Кто-то сталкивался с данным явлением?
Если Вы будете внимательны, то обратите внимание на заголовок окна. Расширение NoScript в Вашем Tor браузере спрашивает у Вас как загружать страницу. В данном режиме Вашим браузером управляет надстройка блокирующая исполнение скриптов. Либо делайте выбор указывая каждый раз как загружать страницы, либо отключите NoScript.
 
Я один туплю или как зайти …через обычный браузер , дайте кто нибудь ребята рабочую ссылку
 
Назад
Сверху