Если Вы будете внимательны, то обратите внимание на заголовок окна. Расширение NoScript в Вашем Tor браузере спрашивает у Вас как загружать страницу. В данном режиме Вашим браузером управляет надстройка блокирующая исполнение скриптов. Либо делайте выбор указывая каждый раз как загружать страницы, либо отключите NoScript.
Как же это сложно для Тупореза
 
Знаю еще одну тему с гидры, вроде даже сам такое находил. Короче можно зайти на тот же вейавэй по левой ссылке из поисковика, он будет полной копией сайта и даже люди то что пишут синхронизируется сразу, только прикол в том, что все правильные ссылки с этого сайта отображаются неправильно(ну кроме скринов НАВЕРНОЕ). То есть любой кто здесь кинет правильную ссылку, с левого сайта отобразится левая. И в шапке тоже будут левые.
 
Всем привет есть у кого проблемы с пополнением через внутренние обменники, создал новый акк пополнил, в итоге деньги битоек не закинулся, статус отменен клиенто. ещи и тикет не могу открыть без пополнения.
 
Всем привет есть у кого проблемы с пополнением через внутренние обменники, создал новый акк пополнил, в итоге деньги битоек не закинулся, статус отменен клиенто. ещи и тикет не могу открыть без пополнения.
Скорее вчего нарвался на фишинг. Через какую ссылку зашел на сайт?
 
парни не обессудьте, в бункере был. я правильно понимаю, KRAKEN же от разрабов гидры?)
 
Всем привет, кто столкнулся с проблемой вывода? У меня уже второй раз долго жду
 
Пару тройку дней назад 10 минут вся операция длилась с выводами и зачислением, сегодня капец вывод завис транза нулевая =(пипец
 
Приветствую всех пользователей мп KRAKEN. Мне одному кажется, что капча на мп стала часть кода от соляры?
 
Назад
Сверху