А, вижу. Мне на 1к пополнить счет? И написать обменнику?

Возможность написания тикета или в обменник, пополнение мин 1000 рублей, как на прямую биткоин кошелек, так и обмен успешный.​

 
Ссылка верная, в Тикете разбираются и передали техникам.

Хотелось бы уточнить, сколько примерно может решаться данная проблема?
Транзакция появилась двое суток назад в журнале. Баланс кошелька - в Блокчейне, отображается. транз и покупок с кошелька не было после пополнения. но Баланс не отображается на аккаунте.
Если уже передали и разбираются то быстро, тут нормально поддержка работает
 
А администрация кракена читает данный топик? Просто проблема, реально интересная. Если [ФИШИНГ], как писали выше не является фишинговой и по ней спокойно заходит, можно ли как-то решить проблему с денежными средствами закинутыми по данной ссылке? Или проще уже закинуть косарик следом и разобраться непосредственно в тикете? Спасибо за внимание)

P.S. Просто понадобилось срочно купить товар, а я прям помнил, что записывал в Заметки адреса. Когда уже денег не увидел, почему-то подумал, что может домен снесли и его забрали любители порыбачить. Но появились сомнения, когда под такой же парой лог:пасс зашёл по офф ссылке.
P.S. Кинул пару соток по ссылке средства дошли.
 
А администрация кракена читает данный топик? Просто проблема, реально интересная. Если [ФИШИНГ], как писали выше не является фишинговой и по ней спокойно заходит, можно ли как-то решить проблему с денежными средствами закинутыми по данной ссылке? Или проще уже закинуть косарик следом и разобраться непосредственно в тикете? Спасибо за внимание)

P.S. Просто понадобилось срочно купить товар, а я прям помнил, что записывал в Заметки адреса. Когда уже денег не увидел, почему-то подумал, что может домен снесли и его забрали любители порыбачить. Но появились сомнения, когда под такой же парой лог:пасс зашёл по офф ссылке.
P.S. Кинул пару соток по ссылке средства дошли.
Вот у чела проблема была, чуть выше написал, глянь у себя в заявках
 
А администрация кракена читает данный топик? Просто проблема, реально интересная. Если [ФИШИНГ], как писали выше не является фишинговой и по ней спокойно заходит, можно ли как-то решить проблему с денежными средствами закинутыми по данной ссылке? Или проще уже закинуть косарик следом и разобраться непосредственно в тикете? Спасибо за внимание)

P.S. Просто понадобилось срочно купить товар, а я прям помнил, что записывал в Заметки адреса. Когда уже денег не увидел, почему-то подумал, что может домен снесли и его забрали любители порыбачить. Но появились сомнения, когда под такой же парой лог:пасс зашёл по офф ссылке.
P.S. Кинул пару соток по ссылке средства дошли.
Ну та ссылка 100 баллов фишинг, поэтому, увы, деньги вы свои уже не увидите
 
Здравствуйте, подскажите кто знает, я открыл диспут по причине несоответствия товара, прошло > 24 часов, магазин молчит, пригласить модератора не могу
 
Добрый день! Помогите с вопросом: у магазина одного подряд пару-тройку дней брал стафф, каждый второй был ненаход, диспуты открывал соответственно: кода закрыли первый диспут и вернули деньги, открыл третий (по второму тогда еще не вернули). А вопрос в том, почему мой аккаунт на площадке не существует при входе, хотя все ввожу правильно? Там покупок было достаточно уже, еще и деньги на счету оставались. Прошу прояснить ситуацию, Уважаемые.
 
Здравствуйте, подскажите кто знает, я открыл диспут по причине несоответствия товара, прошло > 24 часов, магазин молчит, пригласить модератора не могу
2.12. Если покупатель открыл диспут, но ничего в нем не написал в течение 24 часов, то диспут будет закрыт автоматически в сторону продавца.
Также это правило работает наоборот в сторону покупателя.
 
Назад
Сверху