Добрый день! Помогите с вопросом: у магазина одного подряд пару-тройку дней брал стафф, каждый второй был ненаход, диспуты открывал соответственно: кода закрыли первый диспут и вернули деньги, открыл третий (по второму тогда еще не вернули). А вопрос в том, почему мой аккаунт на площадке не существует при входе, хотя все ввожу правильно? Там покупок было достаточно уже, еще и деньги на счету оставались. Прошу прояснить ситуацию, Уважаемые.
У вас есть второй аккаунт на Кракене?Могли бы с него задать тикет, вопросы от покупателей и вам там подключатся и помогут с вопросом по аккаунту
 
Только закинул бабки и сразу начались какие-то тех работы ((( праздник же , с девушкой хотели отдохнуть. Подскажите когда закончатся тех работы им это ддос. Хоть какую нибудь инфу дайте пожалуйста
 
Такая же проблема как у человека выше, только скинул деньги, начались работы. Мой заказ хоть не пропадет изза этого?
 
Вчера мне решили вопрос за 20 минут.
На выходных тоже читал что долго приходят, думал м-да неужели ждать буду, нет как и обычно в течении 20 мин пришло, 10 мин на обработку заявки ушло и 7 мин на 2подверждения в блокчейне, пополняю с вшених обмеников.
 
когда уже на кракене поднимут нормальный форум? как было на трехглавой
 
Назад
Сверху