ПодСкажите друзья , только завёл деньги на KRAKEN , подтвержденич дождался ,
А теперь при заезде на сайт пишет что пользователь не найден ....
Фищинг исключён.
администраторам на форуме Тикет создан . Кто тО столкнулся сегодня?????
я такой же
 
ПодСкажите друзья , только завёл деньги на KRAKEN , подтвержденич дождался ,
А теперь при заезде на сайт пишет что пользователь не найден ....
Фищинг исключён.
администраторам на форуме Тикет создан . Кто тО столкнулся сегодня?????
Верной защитой будет ответственность пользователя аккаунта и соблюдения им всех предписанных мер безопасности. Если Вы единожды перешли по фишинговому адресу, Ваш аккаунт находится в прямом доступе мошенников вплоть до смены пароля на оригинальном и верном сайте. Даже если вы уже на верном сайте. Поэтому администрация старается, чтобы вы перешли по реальной ссылке и сменили пароль
 
Верной защитой будет ответственность пользователя аккаунта и соблюдения им всех предписанных мер безопасности. Если Вы единожды перешли по фишинговому адресу, Ваш аккаунт находится в прямом доступе мошенников вплоть до смены пароля на оригинальном и верном сайте. Даже если вы уже на верном сайте. Поэтому администрация старается, чтобы вы перешли по реальной ссылке и сменили пароль
А как же теперь быть ? Если пользователь не найден ????
Как же зайти на оригинальный сайт если пользователя нет ?
Я именно собственноручно пишу юрл сайта ....откуда фишинг? И если акк угнали мошенники ,почему отображается что пользователя вообще не существует ?
 
Вот такой ответ получил:
"Здравствйуте.
Если нет хэш транзакции, значит сумма не списывалась с вашего баланса, фактического вывода средств не было."
Как не было, если деньги списались, и ни кому не дошли, меня что получается отжарили что ли на 30к.?
Это жёстко, у меня есть товар на витрине, что получается, его купят, я снова начну куда то делать перевод, и опять лишусь денег?
Это очень плохо!(((
Первый раз такая ситуация, хорошо, что сумма не большая, но всё равно осадок не приятный, и не понятно как будет дальше.
Вам модератор помогает в тикете по этой ситуации?Если да, то он поможет решить.
 
Назад
Сверху