Здравствуйте уважаемый KRAKEN. имеет ли к вам отношение бот телеграмовский? Если да, то когда будет работать поддержка? у меня два диспута висят с 10.02 и на это там вообще не реагируют
 
Здравствуйте уважаемый KRAKEN. имеет ли к вам отношение бот телеграмовский? Если да, то когда будет работать поддержка? у меня два диспута висят с 10.02 и на это там вообще не реагируют
Здравствуйте, у нас нет телеграмма! И то, что прислали, также никакого отношения
 
Вам модератор помогает в тикете по этой ситуации?Если да, то он поможет решить.
Добрый день!
Это был единственный ответ по моей ситуации, хотя я подробно всё объяснил, прислал номера кошельков, и сделал скрин своих переводов в которых нет этих транзакций.
Сейчас пока не получается зайти на МП, но как получится, хочу перекинуть немного денег, и так же попробовать перевести, и всё зафиксировать, что бы не быть голословным, надеюсь всё решится.
Я с вами с 2018 года, и если были какие то проблемы, то их всегда разбирали и решали вопрос, надеюсь и сейчас не оставите с данным вопросом.
Всегда было всё Енотовидно, хочется что бы так всё и оставалось.
 
Подскажите пожалуйста по купону. Выдан купон на 2300, товар стоит 2300, но купон покрывает меньше половины стоимости...
 
Подскажите пожалуйста по купону. Выдан купон на 2300, товар стоит 2300, но купон покрывает меньше половины стоимости...
Какой бы ни был купон все равно больше 50 % скидки на любой товар вы не получите
 
Ох, надеюсь сейчас организаторы праздника нажмут на нужные кнопочки, и всё снова станет Енотовидно, балишко придёт и все функции снова заработают.
 
Назад
Сверху