нет не утка во-первых читай два сообщения выше, во вторых лично знаю кладмена который имеет хорошую статистику при этом половину стафа сразу себе забирает и делает пустые фотки. зачем? ну математика - и зп получает и поторчать бесплатно.
Да разные люди бывают, но как по мне такой человек не долго продержится на работе, если он делает половину кладов нормально, а другую нет. Магазины лояльные, всегда можно попросить себе товар по себестоимости и ему в этом никто не откажет
 
Да разные люди бывают, но как по мне такой человек не долго продержится на работе, если он делает половину кладов нормально, а другую нет. Магазины лояльные, всегда можно попросить себе товар по себестоимости и ему в этом никто не откажет
с самого начала как в Питере MUR MUR / Crown появился. Его никто от туда уже не уволит столько лет работает
 
Да разные люди бывают, но как по мне такой человек не долго продержится на работе, если он делает половину кладов нормально, а другую нет. Магазины лояльные, всегда можно попросить себе товар по себестоимости и ему в этом никто не откажет
и не забываем про лояльных покупателей которые диспуты не открывают так как им это только статистику портит а возвраты почти чудо
 
и не забываем про лояльных покупателей которые диспуты не открывают так как им это только статистику портит а возвраты почти чудо
Тоже верно, есть хорошие покупатели, но их очень мало, жалко конечно. На счет магазина, ну они должны предпринять какие-то меры, хотя-бы что-бы убрать эти дыры. Сотрудник как по мне, очень плачевный, звезд с неба не хватает
 
и не забываем про лояльных покупателей которые диспуты не открывают так как им это только статистику портит а возвраты почти чудо
ну тут тонкое. у меня 7 шт диспутов в которых 5 кладов - с нарушениями а 2 просто пустые.
давно беру у CTS на разных платформах (формально я для них мимокрокодил получаюсь в плане профайлинга) и всё адекватно объяснив Кушу (тамошний старший) я спокойно получаю компромиссные решения.

пусть за стату барыги ссутся лучше

nb: я вижу чёткую грань между баригой и дилером
 
Назад
Сверху