Всем доброе утро. У кого нибудь есть проблема с зачислением средств? Ещё вчера деньги ушли на сайт но так и не поступили. Заходил на сайт по оригинальной ссылке.
 
Всем доброе утро. У кого нибудь есть проблема с зачислением средств? Ещё вчера деньги ушли на сайт но так и не поступили. Заходил на сайт по оригинальной ссылке.
Привет. У меня такая проблема второй раз уже за последние несколько дней. Но в прошлый раз всё решилось быстрее. Я на сайте открыл тикет с темой, ошибка оплаты. Надеюсь на скорую помощь.
 
Love Shop шоп - бывшее название одного из топов (ныне действующих). Сам Love Shop позиционировал себя владельцем и инициировал публичные (записанные на камеру) избиения своих накосячевших сотрудников. В видео где отпизженные курьеры просили прощения у Love Shop за снюханные граммы наркотиков без разрешения.
да, было дело) при этом не штрафовал курьеров, ждал когда косяков накопится. помню только у него покупал меф игольчатый, каждый день по несколько грамм (либо одним кладом либо прогулкой по району два-три адреса снимал). так вот. в определенный момент пошли пустые адреcа, прикопы. Я когда диспуты открыл он мне пмредлржил подождать и завершить сделку чтоб кура думал что получилось нае*ать и меня и магаз. ну я в деньгах тогда не был стеснен по этому согласился. а далее через неделю опять попался ненаход , и в диспуте он мне скинул ссылку на
знал бы что ТАК он наказывает, не соглашался бы. Больной убл*док.
Но потом я и поработать с ним успел :)
 
Они этого сделать не могут. Просто делают подмену сайта, ссылок, реквизитов. Или когда вошли в аккаунт на фише, у них 2фа и пароли отображаются ваши. Поэтому все снимают и меняют
Для этого каждый модератор при потере старается вас провести по верной ссылке со сменой пароля. Чтобы не допускать снова у вас этой же ситуации. Сейчас эту борьбу усилили, но без вашей внимательности не обойтись
а когда баланс вернётся ?
 
Лол, да это утка очевидная. Цена веществ заложена в залоговую сумму, да и кому надо заниматься такой хуйней, других дел что ли мало? )
 
Лол, да это утка очевидная. Цена веществ заложена в залоговую сумму, да и кому надо заниматься такой хуйней, других дел что ли мало? )
Лол, да это утка очевидная. Цена веществ заложена в залоговую сумму, да и кому надо заниматься такой хуйней, других дел что ли мало? )
 
Лол, да это утка очевидная. Цена веществ заложена в залоговую сумму, да и кому надо заниматься такой хуйней, других дел что ли мало? )
нет не утка во-первых читай два сообщения выше, во вторых лично знаю кладмена который имеет хорошую статистику при этом половину стафа сразу себе забирает и делает пустые фотки. зачем? ну математика - и зп получает и поторчать бесплатно.
 
Назад
Сверху