Есть обменник бест ченджер, там собранно очень много разных обменников, но не могу сказать, что-бы кто-то мог понять от 100 рублей
спам не обменник, а агрегатор, и никто там 100 менять не будет) поэтому и спрашиваю, может кто-то знает что-то о чем не знаю я
PS. Да, Вы так и сказали, извиняюсь
 
спам не обменник, а агрегатор, и никто там 100 менять не будет) поэтому и спрашиваю, может кто-то знает что-то о чем не знаю я
PS. Да, Вы так и сказали, извиняюсь
Друг, закинь проще 300, чем так голову себе греть. За то потом эти крошки на балансе останутся, и при такой же ситуации не придется искать те самые 5-100₽.)
 
спам не обменник, а агрегатор, и никто там 100 менять не будет) поэтому и спрашиваю, может кто-то знает что-то о чем не знаю я
PS. Да, Вы так и сказали, извиняюсь
Сотку тебе разве что кто-то из участников форума поменяет по доброте душевной. Не думаю, что обменники работают с такими суммами. А вообще, сходи на форуме в раздел «Финансовый центр», быть может там тебе подскажут где можно сотку обменять.
 
спам не обменник, а агрегатор, и никто там 100 менять не будет) поэтому и спрашиваю, может кто-то знает что-то о чем не знаю я
PS. Да, Вы так и сказали, извиняюсь
Попросите купон у магазина, думаю купон в 100-200 рублей для магазина не станет тяжелой ношой.
 
Друг, закинь проще 300, чем так голову себе греть. За то потом эти крошки на балансе останутся, и при такой же ситуации не придется искать те самые 5-100₽.)
"при такой же ситуации" - это значит что мне нужно заранее готовиться к тому что мне 12 часов деньги не могут начислить на баланс? Вообще хотелось бы надеяться что это единичный случай и я не превращуюсь в игрока на бирже, но раз уже все запланировано так, то....
 
"при такой же ситуации" - это значит что мне нужно заранее готовиться к тому что мне 12 часов деньги не могут начислить на баланс? Вообще хотелось бы надеяться что это единичный случай и я не превращуюсь в игрока на бирже, но раз уже все запланировано так, то....
Ну мы всё таки говорим не о магазине где то в торговом центре, а о теневой площадке, где всё завязано на курсе битка. Курс прыгнуть может и быстрее, пока кнопку нажимаешь. Да и МП относительно новый, тех работы неизбежны. Со временем, всё в станет на лыжи и будет хорошо, но это тоже не даст иммунитета от скачков курса.
Да и как розничному покупателю, вам эти скачки курса особой роли не играют. Не хватает 5 рублей? Ну закиньте 300. Вы не первый и не последний раз покупаете. Даже если подобной ситуации не повторится, то в следующий раз закинуть на счёт нужно будет меньше. Ведь ваш остаток никто у вас не заберёт, он останется на вашем счёте на мп.
 
Назад
Сверху