странно,что тор без впн или что?помнится мне,что тор нежелательно запускать через впн. что-то поменялось?
Все работает отлично, сам сижу только через тор, настроил мосты для работы - меня все устраивает как работает, а работает все на отлично. Где-то в этой теме писал как настроить мосты на телефоне, если есть желание - можете поискать информацию, там все описано просто и понятно.
Специально писал так, что-бы не перегружать мозги некоторых пользователей=)
 
Все работает отлично, сам сижу только через тор, настроил мосты для работы - меня все устраивает как работает, а работает все на отлично. Где-то в этой теме писал как настроить мосты на телефоне, если есть желание - можете поискать информацию, там все описано просто и понятно.
Специально писал так, что-бы не перегружать мозги некоторых пользователей=)
сидите через тор без впн или с ним?
 
Здравствуйте, проблема такая положил деньги на сайт,был аккаунт с защитой,потом выкинуло,пытаюсь зайти,пишут,что аккаунт не найден
 
Привестую подскажите, что делать? Оплтатил битки на кракене, и уже после того как я перевел деньги начались тех. работы. После тех. работ я зашел на сайт, но битки так и не пришли.
 
Все работает отлично, сам сижу только через тор, настроил мосты для работы - меня все устраивает как работает, а работает все на отлично. Где-то в этой теме писал как настроить мосты на телефоне, если есть желание - можете поискать информацию, там все описано просто и понятно.
Специально писал так, что-бы не перегружать мозги некоторых пользователей=)
О я в этой теме с мостами не сильна , а это возможно сделать на айфоне , а то допытываем друга с андройдом. , все работало , но 2 дня пытались безуспешно
 
О я в этой теме с мостами не сильна , а это возможно сделать на айфоне , а то допытываем друга с андройдом. , все работало , но 2 дня пытались безуспешно
На андроиде поставить их минуты 2-3, на айфоне я не знаю каким браузером Вы пользуетесь, зайди в настройки браузера, если там есть возможность внести мосты, то это можно сделать.
 
Назад
Сверху