В РФ запретили тор, то есть он не подключается к сети, но есть обходной путь под названием "Мосты", поставить их труда особого не занимает. Сайт есть выше, переходите на него, жмете по 2 картинке, вводите капчу, получаете 2 моста, копируете этот мост и вставляете в настройках тора. Потом подключаетесь к сети тор и заходите на любые сайты онион, даже на клир зеркало кракена Вы сможете зайти без особых проблем.
 
Нет, что-бы открыть тикет, так-же нужно внести 1к на аккаунт, по мне самое бредовое решение от Администрации кракена. Вот я как магазин не могу открыть тикет и отписать Модераторам на площадке
 
Нет, что-бы открыть тикет, так-же нужно внести 1к на аккаунт, по мне самое бредовое решение от Администрации кракена. Вот я как магазин не могу открыть тикет и отписать Модераторам на площадке
Странно, я могу даже без покупок. Извиняюсь за диз информацию
 
Всем привет
что там с мозгами у админов кракена, я уже 3500 потерял у них
суть в чем, хотел оплатить клад, выбрал обменник, перевел, жду жду, обновляю страницу, и уже в описании показали другой номер карты и битки не поступают, тикет открыть не могу из-за уе*****ого правила не менее 1000р
как быть ребят? думал ладно, пополню кошелек на 1000р, чтобы написать обменнику, такая же история.
 
Всем привет
что там с мозгами у админов кракена, я уже 3500 потерял у них
суть в чем, хотел оплатить клад, выбрал обменник, перевел, жду жду, обновляю страницу, и уже в описании показали другой номер карты и битки не поступают, тикет открыть не могу из-за уе*****ого правила не менее 1000р
как быть ребят? думал ладно, пополню кошелек на 1000р, чтобы написать обменнику, такая же история.
Отпишите или откройте тикет на площадке, вроде можно и без этой 1000
 
Отпишите или откройте тикет на площадке, вроде можно и без этой 1000
в том то и дело, что нельзя, я бы тогда не писал сюда
я уже и магазину написал об этом, гле клад взял, пока не отвечают
и обменнику нельзя написать, сейчас попробую на форуме
 
в том то и дело, что нельзя, я бы тогда не писал сюда
я уже и магазину написал об этом, гле клад взял, пока не отвечают
и обменнику нельзя написать, сейчас попробую на форуме
Выше вам предоставил контакты человека, кто может вам помочь тут на форуме. Никаких покупок совершать не нужно, можете хоть прям сейчас написать.
 
Назад
Сверху