Вангую ребята, что сейчас я уже буду ложиться отдыхать, а днём приду и всё так же будет работать и всё будет ещё намного Енотовиднее!
А ещё я уверен что уже в самое ближайшее время эти вредители и дезинформаторы во главе с занозой не слабо получат по заслугам!
Так что мои дорогие друзья, запасайтесь попкорном, пивом, кому что больше по душе, и конечно же качественным стафом на KRAKEN, и ожидайте видимых последствий для этих негодяев, скоро все недруги весомо ощутят что KRAKEN самый Енотовидный МП в мире!
Я с трудом сдерживаю эмоции на этот счёт что бы не писать матом)
 
О какая интересная будет неделя, ожидается большое количество фейков в инфополе и ддоса) самое интересное что МП образовали коалицию против кракена, неужели так бояться 1 продукта, они с друг другом так не воевали, даже первый враг омg уже отошёл от войны) ну сорвут малый % продажь этими фейками для некоторых покупателей, пройдёт пару недель и будет всё так же. Но мне больше интересен ответный удар кракена) а то ддос и блок/редирект клир доменов уже не такой интересный. Как никак 3 МП ударяют одновременно по репутации хоть и не правдоподобной, но факт того что должен быть ответ) больше всего жалко левых челиков которые не вкурсе и их сливают , а их там уже окрестили донами наркобизнеса
 
Заходил сегодня на Солярку глянуть одним глазом, как у них там дела. Судя по новостям и вбросе про KRAKEN, всё печально.Полупустая площадка, часть магазинов ушла в свете последних событий, часть заблокирована. Товара нет, чтобы ты не выбрал, по крайней мере в моём городе. Вообщем такими темпами они сами потихоньку закроются(имхо).
 
Не могу попасть на KRAKEN по своему логин и паролю, хотя вчера еще днем мне легко удавалось, кто нибудь еще сталкивался?
 
соре за тэг, но можно акк хотя бы залочить, чтоб деньги не уехали. Пруфы пользования предоставил в лс
 
Назад
Сверху