Парни, подскажите как быть)) делал оплату заказа через перевод на карту, в итоге перевод сделал, прошел час, оплата не прошла, заказ отменился. Денег на балансе тоже нет, в лс обменнику написал - там молчат)
 
Ребяяята приветик.... а как быть у меня походу аккаунт взломали...и бан ((( как разбанить на крякине?((
 
Парни, подскажите как быть)) делал оплату заказа через перевод на карту, в итоге перевод сделал, прошел час, оплата не прошла, заказ отменился. Денег на балансе тоже нет, в лс обменнику написал - там молчат)
Привет! У меня было такое прям на первой сделке. Оплатил, жду, средств нет. Написал обменнику, он попросил пруфы по переводу и пару уточняющие вопросов задал, после чего сказал что перевод почему то не был учтён и сбросил битки. Все решилось в пределах часа. Так же есть ещё человеческий фактор! Проверь точную ли ты сумму отправил. Может в этом вся проблема?
 
Я купон обналичивал неделю или даже полторы назад, с тех пор неоднократно заходил, крайний раз вчера днём, просто на сегодня покупку запланировал и приехали...
 
Назад
Сверху