Гдя связь между якобы слитым админом и покупателем в каком нибудь городе?
Есть гораздо проще способы
 
Вопрос, если время завершения диспута выпадает на тех работы, то диспут автоматом закрывается в сторну того кто крайним ответил в нем ?
 
Вопрос, если время завершения диспута выпадает на тех работы, то диспут автоматом закрывается в сторну того кто крайним ответил в нем ?
Я думаю, что на время тех.работ время приостанавливается в диспутах. Так-же как на выходные
 
здравствуйте, такая проблема заводил деньги на KRAKEN через бест чендж, никуда по левым ссылкам не переходил. как только отправил деньги, начались тех. работы. после них не могу зайти на свой акк пишет пользователь не найден. все могу попрощаться с ним?
 
У меня логин пароль сохранены надежно, на мп заходил чисто через фору, поэтому крайне раздосадован, тем более бабло заливал туда и сегодня хотел приобрести. Гадать можно долго, я в общем отписал модерам посмотрим что скажут может разрулят
 
а как долго будут решать проблемы с зачислением средств со стороних обемников??? 2 день по 6-7 часов уже при достаточном колличестве подтверждений???
 
Назад
Сверху