Не знаю где спросить, спрошу тут
Подключил 2фа к кракену, если я потеряю телефон, как быть? Что сделать короче чтобы при потере телефона была возможность зайти на KRAKEN?
ну вот когда ты подкллючаешь,допустим GA на сайте тебе дают ключ,чтоб ты всавил его в GA,но прежде чем копировать и вставлять в GA ты его запиши на бумагу,и потом на новом тел. в GA будет такая функция ввести в ручную,вводишь ,с ьумажки и норм.мчишь дальше,волосы назад)
 
продублирую еще раз. здравствуйте, такая проблема заводил деньги на KRAKEN через бест чендж, никуда по левым ссылкам не переходил. как только отправил деньги, начались тех. работы. после них не могу зайти на свой акк пишет пользователь не найден. все могу попрощаться с ним? ( кто нибудь с таким сталкивался) завел не мало денег, просто хз отпустить или можно еще что то решить? если бы акк спиздили писало бы логин и пароль не верный. а тут пользователь не найден
 
я просто бл первый раз такое вижу , сколько пользуюсь ни разу никаких таких проблем не было.
 
Друзья подскажите там у всех сейчас проблемы с кодами призовыми один прошол, второй нет создал тикет, уже целый день жду к сожалению пока без результат но.
 
Друзья подскажите там у всех сейчас проблемы с кодами призовыми один прошол, второй нет создал тикет, уже целый день жду к сожалению пока без результат но.
там надо . на руб пополнить , или покупку сделать , потом отписать обещают, что обменяют,читай Бро намкаждом купоне пишут
 
Друзья подскажите там у всех сейчас проблемы с кодами призовыми один прошол, второй нет создал тикет, уже целый день жду к сожалению пока без результат но.
тоже 3 использованных купона было, модер попросил напомнить ему написать ближе к 19 по мск, пока ответа нет...
 
Назад
Сверху