Есть Модераторы на форуме, отпишите им, они помогут Вам в решении данной проблемы
Я впервые зашел на KRAKEN, написать не в поддержку, не напрямую обменнику не могу, писал в шоп только, они сказали что за обмен не несут отвественность
 
Здравствуйте! У меня проблема с входом на сайт, после пополнения баланса в личном кабинете не могу зайти в свой аккаунт
 
На что ругатся при входе?
Не ругаюсь просто хочу узнать что мне делать, закинул 3000 в битках на баланс, пытаюсь зайти в свой аккаунт, а мне пишет пользователь не существует. До этого было 2 покупки на сайте. Помогите пожалуйста решить проблему
 
Здравствуйте, забанили на Кракене, можно узнать причину? Отображаемое имя "LevBamBam"
 
Здравствуйте, забанили на Кракене, можно узнать причину? Отображаемое имя "LevBamBam"
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА!

А если быть точным "аккаунта не существует".
Итак система работает ПЛОХО. Я давний юзер и зеркалана у меня сохранены!
В ночь с субботы на вс и вс в течение дня наблюдалась проблема с вылетом из моего аккаунта, причем постоянные, я мог зайти, чуть побуду в аккаунте и все. Он вылетает. И так я пытался долгое время добится стабильной работы, но вылетало. В итоге у меня был открыт один диспут, где решался вопрос, как и следствие там купоны в магазине +чуть денег на акке. Какого было мое удивление, когда я зашел вчера, а зайти не получилось. Я обратился с тикетом и меня сбрили, что ЯКОБЫ у меня угнали акк, не ходите по фишингу и проверьте, скорее всего у Вас КЛИППЕР или кликкер (вирус). Я ЗНАЛ, что я юзаю НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, антивирусы не показали НИ ОДНОГО зараженного файла, НИ НА ТЕЛЕФОНЕ, НИ НА НОУТЕ. ВАША система заблочила МОЙ аккаунт ОШИБОЧНО! Верните мой аккаунт, доведите свою систему до ума. Потому что это не дело.
 
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА!

А если быть точным "аккаунта не существует".
Итак система работает ПЛОХО. Я давний юзер и зеркалана у меня сохранены!
В ночь с субботы на вс и вс в течение дня наблюдалась проблема с вылетом из моего аккаунта, причем постоянные, я мог зайти, чуть побуду в аккаунте и все. Он вылетает. И так я пытался долгое время добится стабильной работы, но вылетало. В итоге у меня был открыт один диспут, где решался вопрос, как и следствие там купоны в магазине +чуть денег на акке. Какого было мое удивление, когда я зашел вчера, а зайти не получилось. Я обратился с тикетом и меня сбрили, что ЯКОБЫ у меня угнали акк, не ходите по фишингу и проверьте, скорее всего у Вас КЛИППЕР или кликкер (вирус). Я ЗНАЛ, что я юзаю НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, антивирусы не показали НИ ОДНОГО зараженного файла, НИ НА ТЕЛЕФОНЕ, НИ НА НОУТЕ. ВАША система заблочила МОЙ аккаунт ОШИБОЧНО! Верните мой аккаунт, доведите свою систему до ума. Потому что это не дело.
А как тикет смог открыть при угнанном аккаунте?
 
Назад
Сверху