Вы можете подать жалобу на решения модератора на самой площадке, а не здесь.
 
Вы можете подать жалобу на решения модератора на самой площадке, а не здесь.
Там не сильно разговорчивы, мне на данный момент помогает один модератор которому я благодарен, но если это пустить дальше. то далеко оно не пойдет, так как другие модераторы решили с этим не разбираться
 
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА!

А если быть точным "аккаунта не существует".
Итак система работает ПЛОХО. Я давний юзер и зеркалана у меня сохранены!
В ночь с субботы на вс и вс в течение дня наблюдалась проблема с вылетом из моего аккаунта, причем постоянные, я мог зайти, чуть побуду в аккаунте и все. Он вылетает. И так я пытался долгое время добится стабильной работы, но вылетало. В итоге у меня был открыт один диспут, где решался вопрос, как и следствие там купоны в магазине +чуть денег на акке. Какого было мое удивление, когда я зашел вчера, а зайти не получилось. Я обратился с тикетом и меня сбрили, что ЯКОБЫ у меня угнали акк, не ходите по фишингу и проверьте, скорее всего у Вас КЛИППЕР или кликкер (вирус). Я ЗНАЛ, что я юзаю НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, антивирусы не показали НИ ОДНОГО зараженного файла, НИ НА ТЕЛЕФОНЕ, НИ НА НОУТЕ. ВАША система заблочила МОЙ аккаунт ОШИБОЧНО! Верните мой аккаунт, доведите свою систему до ума. Потому что это не дело.
У меня пишет "Ваш аккаунт забанен"
 
Там не сильно разговорчивы, мне на данный момент помогает один модератор которому я благодарен, но если это пустить дальше. то далеко оно не пойдет, так как другие модераторы решили с этим не разбираться
А почему Вы решили, что модератор поступил вопреки правилам площадки?
В течении вашего ожидания Вы получали хоть один ответ от представителей магазина?
 
А почему Вы решили, что модератор поступил вопреки правилам площадки?
В течении вашего ожидания Вы получали хоть один ответ от представителей магазина?
при выдачи купона, нету не одного товара в городе где они хоть что-то продавали , на аккаунте не одного диспута (кроме этого) , 10 удачных сделок, его закрывают по причине не наход после молчания магазина более 30 часов, так же как и модератора, магазин написал " За 2 дня не могло пропасть " и все
 
по истечении времени без ответа 24 часа, магазин не участвовал в решение проблемы, связи с этим средства должны были вернуть покупателю, так как магазин предоставил свои услуги не надежно и после чего не участвовал в решение проблемы, модератор сделал не правильное решение
 
при выдачи купона, нету не одного товара в городе где они хоть что-то продавали , на аккаунте не одного диспута (кроме этого) , 10 удачных сделок, его закрывают по причине не наход после молчания магазина более 30 часов, так же как и модератора, магазин написал " За 2 дня не могло пропасть " и все
Открывайте тикет, в теме тикета выбираете: жалоба на модератора, и все там подробно поясняете.
 
Не пойму что за дичь, копирую адрес кошелька со страницы баланса-копируется совсем другой кошелек, это че?
Up:проблема решилась, но все равно что за странные вещи такие...
Это бро ты вирус цепанул где-то, известная проблема.
 
Назад
Сверху