Да что же это за фишинг-эпидемия началась в 23м????!!!
хотя не мудрено, ссылки каждую неделю почти меняются...
Сами же и ответили на свой вопрос))
Раньше, когда была ещё версия tor v2, то практически каждый юзер знал ссылку HYDRA наизусть, поэтому на фишинг натыкались только путешественники, которые впервые вступили на эти тропы и гуглили ссылку на трёхглавую в гугле. Сейчас ссылок бесконечное множество, а с приходом версии Tor'a 3.0, ссылки стало запомнить невозможно.

Каждый учится на своих ошибках. К счастью это или к сожалению - решать вам, но вся эта "проблема" решается максимум 30 мин. времени, чтобы зайти на форум, найти официальную ссылку на главной странице и зайти на МП. Таким образом, денежные средства и личные данные будут в сохранности. Поспешишь - людей насмешишь, думаю, это всем известно.
 
Подскажите, что за прикол такой на Кракена с остановите я Витя на Кипре или в Египте .. ?)
 
Народ! А вы обращали внимание, что на крякене адрес вашего БТС кошелька статичный?
Это же опасно! Если на один и тот же кошель отсылаешь кучу бабок, его могут заподозрить, как у меня было с обменником в телеграме " бтц банкир" (3 года там менял бабки и однажды забыл поменять адрес кошелька на площадке, после пары сделок на такой статичный кошелёк - бабки заморозили)
А на Трехглавой была кнопка - поменять адрес кошелька, и делалось это в касание
Так вы переводите через холодный кошелек, свой кошелек заведите и им пользуйтесь. А с него на KRAKEN отправлять
 
Может подсказать если знаете) сколько по времени в среднем,занимает проверка платежа для обменника на мп KRAKEN
 
Проблема такая, я позавчера хотел оплатить товар через внутренний обменник у вас на сайте, обменник выдал номер карты, деньги я перевел, в инфе по обмену написано было 5-10 минут, прошел час заявка отменилась, деньги так и не пришли и самое интересное, что сменились реквизиты после отмены, потом я решил закинуть 1000р, что бы открыть тикет, в итоге и с этой 1000, произошло ровно тоже самое, тикет открыть не могу, баланс нулевой, -3800 у меня на счету.
Написал саппорту тут, в ответ последовало, что раз сменили реквизиты значит попали вы на фишинг, зайдите на сайт по указанным ссылкам, сделайте скриншот первой капчи, что бы было видно адрес. строку, смените пароль.
Внимание вопрос: как может быть фишинг, если ссылка 100% настоящая, доступ к аккаунту есть, в заявках на обмен висят настоящие обменники и настоящие отмененные заявки на обмен в которых каким то чудесным образом поменялись номера карт для перевода. Что вообще за фигня происходит, первая покупка на сайте и такая канитель...
 
Проблема такая, я позавчера хотел оплатить товар через внутренний обменник у вас на сайте, обменник выдал номер карты, деньги я перевел, в инфе по обмену написано было 5-10 минут, прошел час заявка отменилась, деньги так и не пришли и самое интересное, что сменились реквизиты после отмены, потом я решил закинуть 1000р, что бы открыть тикет, в итоге и с этой 1000, произошло ровно тоже самое, тикет открыть не могу, баланс нулевой, -3800 у меня на счету.
Написал саппорту тут, в ответ последовало, что раз сменили реквизиты значит попали вы на фишинг, зайдите на сайт по указанным ссылкам, сделайте скриншот первой капчи, что бы было видно адрес. строку, смените пароль.
Внимание вопрос: как может быть фишинг, если ссылка 100% настоящая, доступ к аккаунту есть, в заявках на обмен висят настоящие обменники и настоящие отмененные заявки на обмен в которых каким то чудесным образом поменялись номера карт для перевода. Что вообще за фигня происходит, первая покупка на сайте и такая канитель...
Вы могли зайти на фишинг гораздо раньше, а потом произвели оплату уже по правильной ссылке, фишинг сработал.
 
Модератор подключился к диспуту в начале ночи со среды на четверг, и до сих пор абсолютная тишина… это вообще нормально?)
 
Кто то стригет огромные деньги на простой невнимательности пользователей.
Фишинг был, есть и будет. Просто нужно быть внимательней.
Как правило, конкуренты делают это
 
Назад
Сверху