Модератор подключился к диспуту в начале ночи со среды на четверг, и до сих пор абсолютная тишина… это вообще нормально?)
На Кракене тикет создайте и уточните. В течении суток должен быть ответ
 
Я всё равно не понимаю как фишинг может заменить сообщение от обменника
Подменная ссылка, это как переадресация телефонная. За место оригинальных реквизитов, меняется на их. Которые как правило, как бы обмен не открыли, будут одни и теже реквизиты, поэтому проверять нужно.
 
Я всё равно не понимаю как фишинг может заменить сообщение от обменника
Бывает даже когда копируешь биткоин кошелёк, в буфере обмена происходит его замена и когда вставляешь уже его, выходит, что кошелёк там уже не твой а совсем другой. Вот такие чудеса бывают. Проверять нужно всё внимательно. Это в первую очередь ваши деньги и за свои ошибки никто кроме вас ответственности не несёт.
 
Знающие люди подскажите такой момент. Когда еще была HYDRA, я выводил с баланса сайта на свой кошелек. После я выводил со своего кошелька через обменник выбранный на бестчендже (обменник выбирался по самому выгодному курсу). И вот однажды обмен заморозили и сказали, что я хочу вывести деньги, которые были отправлены с кошелька гидры. Я включил дурачка и сказал, что не знаю ни о чем таком, на что мне примерно ответили: "Обмены с незаконных площадок мы не производим, можем вернуть битки". И вернули. Но как они узнали, что бтц адрес с которого мне пришли деньги был с гидры? Причем они так и выразились, площадка HYDRA. При этом я менял со своего кошелька, на который пришли деньги с баланса сайта. Через что выводить деньги, если некоторые обменники в курсе происхождения средств?
 
Подменная ссылка, это как переадресация телефонная. За место оригинальных реквизитов, меняется на их. Которые как правило, как бы обмен не открыли, будут одни и теже реквизиты, поэтому проверять нужно.
Я могу как нибудь связаться с саппами на самом сайте без пополнения, я уже пытался пополнить, что бы тикет открыть и этот косарь ушел куда то...
 
Знающие люди подскажите такой момент. Когда еще была HYDRA, я выводил с баланса сайта на свой кошелек. После я выводил со своего кошелька через обменник выбранный на бестчендже (обменник выбирался по самому выгодному курсу). И вот однажды обмен заморозили и сказали, что я хочу вывести деньги, которые были отправлены с кошелька гидры. Я включил дурачка и сказал, что не знаю ни о чем таком, на что мне примерно ответили: "Обмены с незаконных площадок мы не производим, можем вернуть битки". И вернули. Но как они узнали, что бтц адрес с которого мне пришли деньги был с гидры? Причем они так и выразились, площадка HYDRA. При этом я менял со своего кошелька, на который пришли деньги с баланса сайта. Через что выводить деньги, если некоторые обменники в курсе происхождения средств?
так у вас монеты грязные были
 
Знающие люди подскажите такой момент. Когда еще была HYDRA, я выводил с баланса сайта на свой кошелек. После я выводил со своего кошелька через обменник выбранный на бестчендже (обменник выбирался по самому выгодному курсу). И вот однажды обмен заморозили и сказали, что я хочу вывести деньги, которые были отправлены с кошелька гидры. Я включил дурачка и сказал, что не знаю ни о чем таком, на что мне примерно ответили: "Обмены с незаконных площадок мы не производим, можем вернуть битки". И вернули. Но как они узнали, что бтц адрес с которого мне пришли деньги был с гидры? Причем они так и выразились, площадка HYDRA. При этом я менял со своего кошелька, на который пришли деньги с баланса сайта. Через что выводить деньги, если некоторые обменники в курсе происхождения средств?
Кошельки начинались с 3
Для этого и нужно использовать холодной кошелек, как для пополнения и вывода, можно сказать микро миксер личный
 
Может подсказать если знаете) сколько по времени в среднем,занимает проверка платежа для обменника на мп KRAKEN
Берется ваш чек, если написали во первых в верную тему тикета, а это ошибки оплаты. Модератор уточняет заявку, сначала покупатель связывается и у обменника есть время 12 часов на первый ответ. У каждого условия свои при обмене, можете ознакомиться. После модератор вручную идет на связь с обменником и проверяет, на наличие фотошопа, и правильности реквизитов и по факту обменником получения
 
Назад
Сверху