Итак. Эпопея закончилась. Действительно деньги вывели со счета. Хочу поблагодарить модератора Архонт, который как понимающий человек. Восстановил мой аккаунт. Спасибо большое!
 
А как на форум вэй вы находите ссылки?
Я вот видел фишерские ссылки в телеге по вэю один раз
 
Вчера первый раз воспользовался услугами Кракена, после всего прочитанного думал либо заскамят либо хафишат. Все прошло гладко и быстро. Порадовала скорость и простота в использовании. Думаю если уккуратно пользоваться и соблюдать все правила безопасности, аккаунты и деньги останутся на месте. Особенно это касается обменников. Всем удачи
 
Вчера первый раз воспользовался услугами Кракена, после всего прочитанного думал либо заскамят либо хафишат. Все прошло гладко и быстро. Порадовала скорость и простота в использовании. Думаю если уккуратно пользоваться и соблюдать все правила безопасности, аккаунты и деньги останутся на месте. Особенно это касается обменников. Всем удачи
Базу выдал
 
Доброго времени Уважаемые! после регистрации, Ознакомился с "ПРАВИЛАМИ ПЛОЩАДКИ". Увидел пункт. Рекомендации по ведению диспута:
2.3.
Если покупатель не может найти место клада. Тут два варианта запрашиваемых фото:

1) Если в заказе координаты, необходимо запросить фото c 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.). Хочу сказать, что для покупателя это не есть хорошо. Что скажите на этот пункт Уважаемые?! ваше мнение...
 
Как я и писал ранее, ответ не заставил себя долго ждать!
Скоро враги будут наказаны!
Слава KRAKEN!!
 
Назад
Сверху