Вас попросил модератор перейти по нормальной ссылке и сменить пароль. Чтобы избавиться от фишинга, а вы с таким отношением относитесь
Всё дело в том, что летом со мной была подобная ситуация, на площадке профессора М, там я использовал стандартную ссылку так же ушли на кошелёк с огромным количеством транзакций, но там администрация площади мне всё объяснила и вернули деньги. Я решил, что сейчас тоже самое и кто-то нашел лазейку в вашем сервисе и заменил кошельки покупателей на мошеннические. А сейчас оказывается, что я баран.
 
Приветствую! Подскажите, при смене пароля в настройках аккаунта, требуется ли подтверждение смены пароля вводом 2фа, если она подключена?
Не требуется
 
Добрый вечер, сегодня пополнил баланс для покупки, через минуту меня выбило, когда зашел уже была создана заявка на обнал, хотел сменить пароль, выбило еще раз и пользователь не найден.
Ссылки все скопированы с сайта оригинала, не скам. Вел общение с магазином, ничего беды не предвещало.
 
Добрый вечер, сегодня пополнил баланс для покупки, через минуту меня выбило, когда зашел уже была создана заявка на обнал, хотел сменить пароль, выбило еще раз и пользователь не найден.
Ссылки все скопированы с сайта оригинала, не скам. Вел общение с магазином, ничего беды не предвещало.
100% Вы ранее заходили на сайт через фиш-ссылку. Вас уже караулили. Когда выбило повторно - это фишеры сменили пароль. 2фа стояла?
 
Добрый вечер, тоже пишет пользователь не найден. Ввожу все верно и пытаюсь уже весь день. По ссылкам не ходил от слова совсем! Только по официально объявленным.
 
100% Вы ранее заходили на сайт через фиш-ссылку. Вас уже караулили. Когда выбило повторно - это фишеры сменили пароль. 2фа стояла?
Ранее всегда также пользовался ссылкой с сайта. Акк относительно свежий, 2фа не стояло, что с этим можно сделать?
 
Ранее всегда также пользовался ссылкой с сайта. Акк относительно свежий, 2фа не стояло, что с этим можно сделать?
Боюсь, что ничего. Попробуйте написать суппорту, но сомниваюсь, что это как-то решится. Акк угнали. Вы же сами видели присутствие третьего лица, когда обнаружили заявку на вывод. Всегда используйте 2фа!!!
 
Назад
Сверху