Я вчера заходил через Яндекс браузер +впн, решил пополнить баланс со стороннего обменника скопировал свой кошелёк, зарядил в обменик, оплатил! Ссылка на транзакцию пришла, дождался двух подтверждений! Жду битки на площадке, че то нету! Решил обновить страницу, после обновления нажимаю на баланс, а на балансе пусто пока и тут замечаю краем глаза , что !
Что-то не то с кошельком! Сразу-же давай сверять с тем кошельком на который отправил битки! Кошельки отличались!!! И тут я заморосил не на шутку! Думол всё попал на клипер какой-то или как там его >троян ! До этого читал ветку Кракена и все пишут о Фишенге!
В и тоге вышел со всех вкладок и оптимизировал телефон! Зашёл по истеному onion адресу!
И кое же моë щастье было когда глянул свой баланс!
Мои кровные битки лежали на месте!
Что это было я так и не понел?
 
Я вчера заходил через Яндекс браузер +впн, решил пополнить баланс со стороннего обменника скопировал свой кошелёк, зарядил в обменик, оплатил! Ссылка на транзакцию пришла, дождался двух подтверждений! Жду битки на площадке, че то нету! Решил обновить страницу, после обновления нажимаю на баланс, а на балансе пусто пока и тут замечаю краем глаза , что !
Что-то не то с кошельком! Сразу-же давай сверять с тем кошельком на который отправил битки! Кошельки отличались!!! И тут я заморосил не на шутку! Думол всё попал на клипер какой-то или как там его >троян ! До этого читал ветку Кракена и все пишут о Фишенге!
В и тоге вышел со всех вкладок и оптимизировал телефон! Зашёл по истеному onion адресу!
И кое же моë щастье было когда глянул свой баланс!
Мои кровные битки лежали на месте!
Что это было я так и не понел?
Кошелек на Кракене никогда не меняется после пополнения баланса, даже самому нельзя его поменять, ты бы на фишенге 100% просто изначально они не успели потратить деньги.
 
Добрый день, админ. Надеюсь на решение моей проблемы — оплата заказа, его автоматическая отмена и фактическая потеря средств.
Он был оплачен опцией "оплатить банковской картой". Системой был указа номер карты, на который нужно было перевести строго определённую сумму, что было мною сделано в 02:18 в соответствии с требованиями.
Несмотря на то, что всё было сделано чётко, средства так и не пришли, а заказ автоматически отменился.
Тикет создать не могу, так как система сообщает, что не было сделано ни одного заказа, а на счёт требуется закинуть хотя бы 1000₽. В то же время, повторюсь, заказ был сделан, вовремя и по правилам оплачен, но в итоге отменён, а средства потеряны (12845,70₽ с учётом комиссии за перевод).
Вопрос: что мне делать, как решить эту проблему, завершить оплаченный заказ или вернуть деньги хотя бы на счёт в Личном кабинете?
Информацию об осуществлённом переводе предоставлю, всю прочую информацию, которая ещё потребуется, тоже.
Очень жду Вашего ответа, надеюсь на Вашу порядочность, участие, содействие, помощь и положительное решение вопроса. Иного способа связаться с администрацией прощадки у меня нет (система не позволяет, о чем написано выше).
Спасибо заранее.
 
Кошелек на Кракене никогда не меняется после пополнения баланса, даже самому нельзя его поменять, ты бы на фишенге 100% просто изначально они не успели потратить деньги.
В том то и дело битки я благополучно потратил! И захожу на площадку всё нормально!
 
Народ! А вы обращали внимание, что на крякене адрес вашего БТС кошелька статичный?
Это же опасно! Если на один и тот же кошель отсылаешь кучу бабок, его могут заподозрить, как у меня было с обменником в телеграме " бтц банкир" (3 года там менял бабки и однажды забыл поменять адрес кошелька на площадке, после пары сделок на такой статичный кошелёк - бабки заморозили)
А на Трехглавой была кнопка - поменять адрес кошелька, и делалось это в касание
Товарищ, я уверен, что KRAKEN добавит такую функцию в дальнейшем. Ты вспомни сколько HYDRA существовала и сколько она развивалась! У команды площадки куча работы и в скором времени они допилят функционал, а бонусом какие нибудь свежие фишки внедрят. Немного терпения)
 
Товарищ, я уверен, что KRAKEN добавит такую функцию в дальнейшем. Ты вспомни сколько HYDRA существовала и сколько она развивалась! У команды площадки куча работы и в скором времени они допилят функционал, а бонусом какие нибудь свежие фишки внедрят. Немного терпения)
Удивительно! Когда писал это сообщение, писал по русски "KRAKEN" и "HYDRA", а в отправленном сообщении эти слова на латинице отобразились... Вызываем экзорциста?
 
Еще раз напомню о себе. Дабы саппы данной ветки не уличили меня в лицемерии, что пишут тут только когда ПЛОХО.
У меня угнали акк, хотя я до сих пор настаиваю на том, что ссылки были нормальные.
Итак ни один саппорт тут мне не помог. Однако помог мне модератор на самом кракене, за что ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Аккаунт был восстановлен. Из чего можно сделать вывод, что всё восстанавливается, просто никто этим заморачиваться не хочет (проще съехать на "мы не обязаны помогать, правило такое про фиш". Видимо ЗП совсем маленькая (сарказм). По факту, многим тут жалко статистику, а не деньги. Площадка зарабатывает ДОСТАТОЧНО, что бы взять одного модера на работу по восстановлению акков.
Я придерживаюсь позиции, что площадка может так же противодействовать фишу, а именно поставить запрет на вывод средств через покупку. Поставить ЖЕСТКОЕ требование для всех обменников от (хотя бы) 20к рублей. Потому что пока есть данная услуга от 1000 ру (обменники предлагают сделать под вас позицию), фишинг не умрет. Так же считаю, что площадке нужно ввести при регистрации спец коды (штук 20), благодаря которым человек может поменять свой пароль, причем не через форму, а только через модера. Что опять же, поможет противодействию фишингу.
 
Кракены, а вы че заставляете нас на ваши хостинги лить а они дохнут !!!
Ну ни только они подобную ошибку допустили , а это безумие подставлять под удар и сам МП и заоодно еще и хостинг свой как по мне
И это неудобства траты , репутационные в том числе , но ни только они так сделали , еще и спам тоже выкатил лейте мол только на наш хост остальные запрещенны , теперь вот разруливаем все вместе и-за чьейто сверх мысли .
 
Ну ни только они подобную ошибку допустили , а это безумие подставлять под удар и сам МП и заоодно еще и хостинг свой как по мне
И это неудобства траты , репутационные в том числе , но ни только они так сделали , еще и спам тоже выкатил лейте мол только на наш хост остальные запрещенны , теперь вот разруливаем все вместе и-за чьейто сверх мысли .
Просто кое кто,, ни чего не налапдим возомнил о себе больше чем он смог вывезти ! ждем поснимали адреса вообще от туда ! пока все неналадиться,
Кому то тупо насрать на наши деньги и наши проблемы !
 
Назад
Сверху