Каждый раз, когда случайно на глаза попадаются правило, обязательно нахожу там какие-то нерабочие моменты. Сегодня увидел , что много кто продает VPN аккаунты, при этом ценник настолько конский, что дешевле купить на офсайте, и если кто будет говорить, что проблема с картами Российскими - нет ее, подавляющее большинство VPN сервисов принимают в той-же валюте, что и KRAKEN.
 
Я счетаю что мы должны вибирать какой хостинг нам удобнее а не плозадки, что щас сделать с оптами а ! езхать переделывать фото да ну !
 
Для меня фотохостинг больная тема. Не знаю, мне так везёт, или время такое началось. Последнее время, очень часто сталкиваюсь, что могу по несколько часов пытаться открыть фото, тупо хостинг не прогружает или пишет попробуйте позже.
Последний случай добил окончательно. Брал в пятницу вечером, немного приколов, для хороших выходных. Получил ссылку на фото, а там пусто. Пишет, что не существует такого фото на хостинге. Открыл диспут, но так как выходные, до понедельника мне так никто и не ответил. В понедельник пришёл ответ, что бы я попробовал открыть фото немного позже. А то, что я 2е суток пробовал, конечно никого не волнует. В конечном итоге я получил конечно перезаклад, но во вторник, в середине дня. Круто, почти 4 суток я ждал свой клад.
По этому, когда покупаю на МП, я как покупатель очень рад, когда фото прогружается на самой площадке. А когда вижу ссылку на какой то хост, всегда нервяк.
 
Ребята всем привет! Образовалась проблема с обменником. "Круглосуточный обмен" (Успев почитать понял что обменник косячный) Покупал гарик сразу с оплатой на карту. Оплатил. Однако обменник оплату не увидел и заявка закрылась автоматом. Аккаунт новый тк от старого пароль забыл. В итоге не силах даже тикет создать.... Как быть, подскажите пожалуйста?
Я так понимаю мне нужна и поддержка Кракена и сам обменник, правильно?
Кто на форуме есть из поддержки? Чек об оплате есть, скрины заявки на покупку тоже. Вообщем все пруфы имеются. Помогите пожалуйста ребят.
 
У кого нибудь есть проблем со входом на KRAKEN?
Напишите кто нибудь по русски слово KRAKEN. Меняется ли на английскый язык автоматом как у меня после отправки?
 
У кого нибудь есть проблем со входом на KRAKEN?
Напишите кто нибудь по русски слово KRAKEN. Меняется ли на английскый язык автоматом как у меня после отправки?
Проблем со входом на KRAKEN нет.

Меняется, как запрограммировано)))
 
А еще вопрос ребята, у всех пишет Ошибку при открытии тикета? Мол нужно чтобы были зачисления на баланс не менее 1000р либо покупки?
 
Назад
Сверху