Деньги у меня одного на баланс не приходят? уже 5 полтверждений, транзакции нет
 
Слууушайте, а это не может быть из-за ссылки от магазина?
Я сегодня брал и мне от магазина пришла ссыль и эта ссыль не открывалась, хотя сам сайт работает. По этому и дисп открыл сразу, но акк в бан кинули на много позже того как я переходил по этой ссылке
 
Слууушайте, а это не может быть из-за ссылки от магазина?
Я сегодня брал и мне от магазина пришла ссыль и эта ссыль не открывалась, хотя сам сайт работает. По этому и дисп открыл сразу, но акк в бан кинули на много позже того как я переходил по этой ссылке
Сомневаюсь, что произошло это из-за фотохостинга, тут уже нужно у а саппортов уточнять, к слову, сегодня саппорт писал, что этот фотохостинг они запретили на МП
 
Господа откликнитесь,когда поднимут форум на базе кракена? я не могу уже от этого глюченого вея, я не могу по 10 минут ждать открытия одной вкладки
 
Господа откликнитесь,когда поднимут форум на базе кракена? я не могу уже от этого глюченого вея, я не могу по 10 минут ждать открытия одной вкладки
Если сталкиваетесь с подвисанием форума, то попробуйте другие ссылки на наш форум. Есть 3 онион и 2 клирнет ссылки, меняйте их при проблемах с загрузкой страниц.
 
Назад
Сверху