так в том то и дело что не один, просто я самый разговорчивый из всех кого это коснулось
Да тут не решает, кто больше разговорчивый, обычно если у кого-то случилась проблема, все пишут в эту ветку будь у них даже, условно, одно сообщение
 
Да отлично, а саппорты то что ответили? Что с аккаунтом случилось, интересно же
в ожидании ещё ! как будет конечный результат с удовольствием оповещу вас уважаемый и всё расскажу!ты же читал уже на ветке кому восстановили акаунд?
 
в ожидании ещё ! как будет конечный результат с удовольствием оповещу вас уважаемый и всё расскажу!ты же читал уже на ветке кому восстановили акаунд?
Конечно читал, большинство оказались жертвой «фишинга», поэтому и интересно
 
ты посмотри вообще
Да тут не решает, кто больше разговорчивый, обычно если у кого-то случилась проблема, все пишут в эту ветку будь у них даже, условно, одно сообщение
кому и на что я отвечал. Я не с бухты барахты это все начал,там целая страница про эту проблему вещает.
564/565
 
Конечно читал, большинство оказались жертвой «фишинга», поэтому и интересно
ну так и многим восстановили ! ну не нападай ты на всех ...ну тебе зачем это?писать что вы попали на фиш а ты не попал на него ,что у тебя всё замечательно....ну как бабульки во дворе )
 
ну так и многим восстановили ! ну не нападай ты на всех ...ну тебе зачем это?писать что вы попали на фиш а ты не попал на него ,что у тебя всё замечательно....ну как бабульки во дворе )
Я же не с целью позлорадствовать, обычный интерес, просто тут почти все говорят что не могли попасть на фишинг, а когда сами узнают об этом, то больше не пишут сюда
 
Я же не с целью позлорадствовать, обычный интерес, просто тут почти все говорят что не могли попасть на фишинг, а когда сами узнают об этом, то больше не пишут сюда
я как бы в неких случаях соглашусь с тобой ,тк люди какие ссылки только не писали...но всё же площадка думаю разберётся и даст им информацию нужную то ли они сделали так или не так...это же ветка для этого и создана - разве не так?у кого то реально ошибок не было вовсе!
 
Честно, я тупо вижу слаженную работу против мп, реальные проблемы идут и решают,а не занимаются спамом ещё и по несколько аккаунтов резко во время появилось...
 
Назад
Сверху