Согласен, но тоже от части, ветка создана для обсуждения площадки, но никак не для безоснованого хейта. Поделился проблемой, тебе ответили, если человек не верит - прямая дорога к саппортам. В любом случае, в этой ветке проблемы не решают, решают их напрямую с саппортами
ну тут дали совет! дальше как говориться сам ) ну просто для чего написывать продолжать дальше спорить что спам не спам виш не фиш и тд и тп...хвастаться что у тебя всегда всё красиво уже пол года и тд...ну всякое бывает...дал совет путный - добром вернётся! мира ровным!
 
ну тут дали совет! дальше как говориться сам ) ну просто для чего написывать продолжать дальше спорить что спам не спам виш не фиш и тд и тп...хвастаться что у тебя всегда всё красиво уже пол года и тд...ну всякое бывает...дал совет путный - добром вернётся! мира ровным!
О каком хвастовстве ты говоришь?
Банальное сравнение, у меня все ровно месяцами,а тут одного избранного выметают из бд мп, чтобы что? объясни мне))
 
прикол в том что я такой же был неверующий, но вот пришла моя очередь быть на этой стороне. Думая и до тебя когда нибудь дойдет
 
просто реально, я не ощутил за все время ни одной из выше написанных проблем, у меня никто не удалил аккаунт из бд, никто не украл деньги, ни - че - го
И очень хочется понять как это так получается, у меня все норм, у кого-то все плохо, скринов нема, фактов нема, пруфов зеро и тянется это не одну страницу, когда все это нормальный человек без умысла навалить кучку в ветке пошел бы к саппорту и решал вопросы с ним, лично мне все понятно, если у ребят действительно такие проблемы есть и это не грязный спам во имя конкурентов, то дело тут не в мп, аналогично у многих все ровнее ровного
 
Братик, вот рил, у меня был (и благодаря саппу на самом кракене снова есть) акк, увели, каким образом, мне не понятно, сам давний юзер, все четко было как и большинства тут отписавших, ссылка в норме, началась дичь после прошлых выхов, когда были технические работы. Мне ПОМОГЛИ, мне ВОССТАНОВИЛИ акк. Я благодарен. Но по факту. Как я писал выше, не будет (либо минималка от 20к) предложений по выводу мани через обнал, будет ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС в копилку фишинга. А так это тоже некое содействие фишингу.
PS И 2фа тоже так - баловство. С 2фа у товарища так же угнали акк с гидры (а тут ведь утверждается от создателей гидры?), где модер писал, это не защищает от фишинга.
PPS Согласись, никто не будет выводить 500, да даже пару кесов с площадки где закупает ПАВ.
 
Братик, вот рил, у меня был (и благодаря саппу на самом кракене снова есть) акк, увели, каким образом, мне не понятно, сам давний юзер, все четко было как и большинства тут отписавших, ссылка в норме, началась дичь после прошлых выхов, когда были технические работы. Мне ПОМОГЛИ, мне ВОССТАНОВИЛИ акк. Я благодарен. Но по факту. Как я писал выше, не будет (либо минималка от 20к) предложений по выводу мани через обнал, будет ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС в копилку фишинга. А так это тоже некое содействие фишингу.
PS И 2фа тоже так - баловство. С 2фа у товарища так же угнали акк с гидры (а тут ведь утверждается от создателей гидры?), где модер писал, это не защищает от фишинга.
PPS Согласись, никто не будет выводить 500, да даже пару кесов с площадки где закупает ПАВ.
я выше говорил о том, что завел новый аккаунт и прогнал его на наличие проблем, подключил 2FA, завел 1к, все заходит, все логинится и вывелось так же спокойно, ни намека на выше сказанные проблемы, вот в чем дело
 
Я не слышал ни об одной проблеме такого рода от человека который ставил 2фа и грамотно переходил по ссылкам
 
удалили не конкретно мой акк, я думаю там список целый из тех кто пострадал
 
Назад
Сверху