Здравствуйте, возникла проблема. Оплатил заказ на Кракен по карте, деньги не были зачислены и спустя час заказ был автоматически отменен. Деньги потеряны стафф не получен. Готов предоставить все доказательства оплаты

тикет открыть не могу, т.к это был первый и неудачный заказ с KRAKEN
 
Здравствуйте, возникла проблема. Оплатил заказ по карте, деньги не были зачислены и спустя час заказ был автоматически отменен. Деньги потеряны стафф не получен. Готов предоставить все доказательства оплаты

тикет открыть не могу, т.к это был первый и неудачный заказ с KRAKEN
Так это тебе тикет нужно открывать на мп самом.
 
Здравствуйте, возникла проблема. Оплатил заказ по карте, деньги не были зачислены и спустя час заказ был автоматически отменен. Деньги потеряны стафф не получен. Готов предоставить все доказательства оплаты

тикет открыть не могу, т.к это был первый и неудачный заказ с KRAKEN
тебе не сюда, а на МП тикет открывать
 
А теперь меня забанили. Хотя скинул в чат смену пароля. Че происходит то?
 
Ништяк, я пополнил баланс, купил в магазине товар, потомэта котовасия с фишингом. Я опять захожу в диалог скидываю скрины что на оригинальном адресе. Параллельно продовец в диспуте отвечает что ждать 72 часа. И меня банят, это норм? 20 на ветер?
 
Ништяк, я пополнил баланс, купил в магазине товар, потомэта котовасия с фишингом. Я опять захожу в диалог скидываю скрины что на оригинальном адресе. Параллельно продовец в диспуте отвечает что ждать 72 часа. И меня банят, это норм? 20 на ветер?
Да уж, запись экрана вас бы очень выручила и тогда разговор был бы другой, а так что тут сказать...
 
Назад
Сверху