Модеры тут есть? Дело в том что создал новый акк на кракине. Зашел, пополнил, купил товар, а там ссылка на анопик. Она естественно не работает. Создал тикет, туда зашел модератор что ли. И сказал что бы я попал на фиш. Сказал попробовать еще раз зайти. Я не закрывая предыдущий так же зашел в акк. Написал модератору нужно ли менять пароль. И у меня инет вылетил на телефоне, а сейчас технические работы и я вообщем ничего не понял. Как фишинг если я полнил, купил и получил ссылку на анопик которая не работает
не ты первый такой...анопик с 18 не работает...ждём как и ты когда заработает... и не понятно заработает ли вообще...
 
Тут все такие. Там выше были челы, у которых шопы угоняли, а там 2FA вроде 100% должна стоять. Крч, ждём разъяснения от модеров - почему за последние несколько дней так много сообщений о нерабочих аккаунтов и как защитить свой акк, если 2FA не спасает, ну и самое главное - в чем тогда смысл 2FA?
 
В аккаунт зашел опять. Ссылка оригинал. Я х.з. Что делать((( есть ссылка анопик а она не открывается
 
Диспут. Требование фото в него.
PS Упомянутый хостинг, с какого-то числа, под запретом на МП.
Че ты ха-ха? Я пару дней назад столкнулся с такой дичью "пользователь не найден" , слава богу не на своём аккаунте, подменили реквизиты, девчонка оплатила дважды. Но одну часть денег я спасти смог, и аккаунт отбил у фишеров, а потом и бан с него снимал.
 
Скажи пожалуйста уважаемый камрад , Есть ли возможность что нам помогут вернуть наши акаунт с деньгами ? Я написал , мне никто не отвечает!
 
Я вот только не понимаю одного. Диспут открыл. А магазин пишет типо хостинг лежит, диспут будет продлен на 72 часа!!! Вопрос почему не удаляют тогда эти заказы? Я купил и бууду ждать 72 часа?
 
Назад
Сверху