Человек выше кидает скрины, что якобы нет начислений, старался все спрятать и все равно выкопал его бтц адрес, в коше все четко цифра в цифру, но на мп почему - то бтц нет, забавно
Если мп увидел зачисление значит и сумму зачисления увидел, если бы его проблема с пустым зачислением была правдой, то такой косяк с битками был бы повсеместный, но что - то жалоб не видно
 
Ещё момент обозначу. Когда возникает проблема, люди не сидят часами на форуме, рассказывая как всё плохо. А ищут решение.
Тут более 400 страниц. На них обсуждалось многое. И решалось масса проблем. Почитайте.
Но такое впечатление, что задача не проблему решить, А больше людей на свою сторону склонить и убедить, что всё плохо.
В конце концов вам обозначили кому нужно написать, что бы вам помогли. Тут бесконечно писать о том, что у вас возникла проблема не нужно.
Я с каждым сообщением убеждаюсь в своих словах всё больше и больше.
 
Пипец, хз почему, ак уже прокачен и покупок и купоны есть от магазинов, орех покупки а тут бац и пользователь забанен, бред какой то
 
Всем Привет! Зарег тут чтобы понять в чем проблема. У меня был аккаунт с покупками и не одной, все было норм. Сегодня зашел удивился капче на русском, думаю ладно захожу в кашель там все в порядке-мой. Закидываю деньги , обычно 20-25 мин хватало и они на счету, а тут прошло 40 мин , денег нет,вылетел и все... зайти не могу .Пишет аккаунт не найден. Зарег новый аккаунт все ок, хотел написать модераторам ,но пишет нужно, чтобы было 1000р. на счету для общения. в итоге заморочился и тут зарег..Я читаю тут и не понимаю. Что то с сайтом?? или все ? произошел угон аккаунта?? НО вопрос как? я заходил как обычно
 
Всем Привет! Зарег тут чтобы понять в чем проблема. У меня был аккаунт с покупками и не одной, все было норм. Сегодня зашел удивился капче на русском, думаю ладно захожу в кашель там все в порядке-мой. Закидываю деньги , обычно 20-25 мин хватало и они на счету, а тут прошло 40 мин , денег нет,вылетел и все... зайти не могу .Пишет аккаунт не найден. Зарег новый аккаунт все ок, хотел написать модераторам ,но пишет нужно, чтобы было 1000р. на счету для общения. в итоге заморочился и тут зарег..Я читаю тут и не понимаю. Что то с сайтом?? или все ? произошел угон аккаунта?? НО вопрос как? я заходил как обычно
Очень похоже на угон. 2фа стояла?
 
Назад
Сверху