Угон аккаунта на площадке, говорит о ее величине. Ни кто не будет охотится на площадке, где два магазина и три клиента. Ставьте 2FA, перепроверяйте ссылки, номера кошельков. Проверяйте устройства на вредоносное ПО. Мы все в зоне риска!
 
Кстате меня тоже после открытого диспута блокнули. Но магазин успел ответить что диспут будет продлен до 72 часов из за анопика. Я пишу как так, и меня блочат
 
У меня такая вот фигнячерез обычный вход не заходит никак, вечная прогрузка, захожу через зеркало, которое на 2krn.me указано и капча срабатывает с N-го раза, хотя ввожу ее правильно
 
Кстате меня тоже после открытого диспута блокнули. Но магазин успел ответить что диспут будет продлен до 72 часов из за анопика. Я пишу как так, и меня блочат
По поводу блока ничего не скажу, но вот с анопиком беда творится, очень много жалоб, что не грузят фото. По этому видимо продление диспута и было, что бы разобраться с ситуацией.
 
Случилась неприятность, у меня был аккаунт, на который я сейчас попробовал войти и пишет «пользователь не найден», у меня стоял Authenticator
 
По поводу блока ничего не скажу, но вот с анопиком беда творится, очень много жалоб, что не грузят фото. По этому видимо продление диспута и было, что бы разобраться с ситуацией.
Это понятно. А почему продавцов не заставляют такие клады удалять? Как обычно все на пользователей легло?
Это же не первый день так
 
По поводу блока ничего не скажу, но вот с анопиком беда творится, очень много жалоб, что не грузят фото. По этому видимо продление диспута и было, что бы разобраться с ситуацией.
Видимо за это время должно решиться с анопиком, ато если щас бабки вернуть по диспуту, анопик может заработать ну и короче
 
Подскажите а через сколько открывается доступ к функционалу при открытии шопа, а то деньги списались за размещение а ничего не изменилось?
 
Назад
Сверху