Да просто бред какой-то, столько трудов и потрачено и много другое
да, я тоже в моменте захожу вечером, думаю узнать как обстоят дела, и возможно порадовать себя, а тут добрый вечер "пользователь забанен" вопросов много, ответов мало, а на форуме получается мы такие не одни, а у кого-то вообще увели аккаунты так еще и с деньгами на них, печаль.
 
Угоны прекратятся когда сделают подверждение покупки с помощью 2FA. Ну, если все еще и поставят себе 2FA.
 
Угоны прекратятся когда сделают подверждение покупки с помощью 2FA. Ну, если все еще и поставят себе 2FA.
2-фа не спасает ни от чего. Не надо писать то, о чем не знаете. акки в данный момент угоняются из-за левых ВПН,ТОР-а и ссылок. Туда ставиться ПГП-ключ и твоя 2-фа ничего сделать не может
 
2-фа не спасает ни от чего. Не надо писать то, о чем не знаете. акки в данный момент угоняются из-за левых ВПН,ТОР-а и ссылок. Туда ставиться ПГП-ключ и твоя 2-фа ничего сделать не может
Повторюсь. Если будет подтверждение покупки с 2фа, как на другом МП, то угоны может и будут, но смысла в них не будет.
Допустим акк угнали с бабаками, но на них ничего сделать нельзя, т.к. нужно подтверждение покупки, заявки на вывод и т.д.
 
Выше написал

@Giena111111,что стояла Authenticator. Его аккаунт это не спасло.​

Да я говорю, что нужно сделать подтверждение любого действия на аккаунте с 2фа. Угоняют во время входа - зеркально. Или даже правильнее сказать, прокладочно. Но после факта угона дальше угоньщики уже ничего не сделают. К сожалению, на данный момент это не реализовано
 
Назад
Сверху