Раз 10 всего на KRAKEN заходил, нет там покупок, только профиль оставил. Да и фишинг, скорее всего, просто бы изменил аккаунт, а не удалил, так, что я новый аккаунт с тем же никнеймом смог сделать. Может попал под какое-то обновление и аккаунт затерялся в базе. Ну и фиг с ним, в общем-то, все равно не покупаю.
Тогда это уже не фишинг а фистинг) аккаунт без бабок не трогали бы)
 
а мне можете помочь? Деньги вчера закинул так и не пришли. Отображается 0.00000 После вчерашнего срача здесь я там теперь вообще забанен. как так?
 
за что забанили мой аккаунт с деньгами? деньги лежат на кошелеьке площдки. ждал решение со вчера и недождался. как так господа? Вместо решение вы меня просто забанили?
 
че за прикол, пытаюсь зайти на крукен - "Пользователь не найден". Переходил токмо по оф ссылкам, дфухфакторка включена. Уже начали на акки кидать, так быстро?
 
админ здесь на форуме вчера обещал порешать сказал ожидайте. с 10 вчереа по москве вчерашнего дня тишина. аккаунт теперь забанен вовсе
 
Я конечно надеюсь на то что надпись пользователь забанен связана как то с тем что админы решают мою проблему. и что бы ее решить нужно меня забанить что то там наладить и потом разбанят и бабки будут на месте. Или я дурак?
 
5200 зависло, я с этой ветки вообще не уйду пока проблема не решится. Продолжаю верить админам и руководству. Жду ответ и держу в курсе
 
Я конечно надеюсь на то что надпись пользователь забанен связана как то с тем что админы решают мою проблему. и что бы ее решить нужно меня забанить что то там наладить и потом разбанят и бабки будут на месте. Или я дурак?
Не дурак, но ты материально заинтересован, я так пологаю - от этого у тебя уже "додумывания" полным ходом идут. Какая бы твоя проблема ни была - админ бы её решил в два клика, без танцев с "баном".
 
Назад
Сверху