5200 зависло, я с этой ветки вообще не уйду пока проблема не решится. Продолжаю верить админам и руководству. Жду ответ и держу в курсе
Удачи, у меня пустой акк площадка угнала, а ты 5200 хочешь вернуть. На будущее, никогда не пользуйся новым площадками, особенно если форум который их пиарит просто тупо слизан с рускоготура)) уж лучше ботом в телеге
 
я не понимаю инетрес площадки банить пользователей и уодить копейки, им же нужны клиенты и репутация. Площадку создать это большой труд, а просрать репутацию очень легко.
 
я не понимаю инетрес площадки банить пользователей и уодить копейки, им же нужны клиенты и репутация. Площадку создать это большой труд, а просрать репутацию очень легко.
Бан повесили на время разбирательств что бы деньги не ушли. Так всегда и везде происходит. Жди, я думаю твою проблему решат быстро
 
Бан повесили на время разбирательств что бы деньги не ушли. Так всегда и везде происходит. Жди, я думаю твою проблему решат быстро
Спасибо родненький, вот теже самые мысли в голове, впринципе это логично. Продолжаю верить
 
У кого через прямое пополнение кошелька щас тоже зависло? Транзакция имеет 5 подтверждений, а KRAKEN ее не видит((
 
У кого через прямое пополнение кошелька щас тоже зависло? Транзакция имеет 5 подтверждений, а KRAKEN ее не видит((

У меня вчер 25 подтверждлений и деньги не пришли. транзакцию как 0 видит но ее нету на чете. в итоге сейчас вроде как разбираются, аккаунт в бане. Надеюсь так надо.​

 
Всем привет. Аккаунт разблочили мне. По анопику нет новостей? Магазин пишет курьер не хранит фото, только там
 
С чем был связан бан? После чего разбанили? Расскажи пожалуйста. И как долго ты был в бане
Сказали попал на фиш. Но саппорт Кракена здесь на форуме помог. Спасибо огромное. Вот только фотку не могу открыть с анопика(
Вчеоа в бан попал после пополнения и покупки. Но вроде все разрешилось. Диспут открытый висит
 
Назад
Сверху