Помнится мне, на гидре, даже в 2022 были подобные задержки. Это нормально, тем более для относительно нового проекта. Главное, что каждая проблема решается и в итоге все получают своё. Нужно дать время проекту.
 
Здравствуйте!
Не заходил на KRAKEN пару недель. При авторизации получил надпись "Пользователь не найден". При попытке регистрации по тому логину пишет что пользователь с таким логином уже существует.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться)
 
Сегодня впервые взял позицию в своём городе, перевел через обмен при заказе, средства не поступили и заказ ушёл в отмененные, хотел написать в поддержку обмена, там написано что нужно пополнить счет на 1000 или совершить покупку. Я завёл на кошелек 1050р, они тоже не пришли) Скажите пожалуйста, я нарвался на фиш или можно проверить по аккаунту?
Здравствуйте. Сверьте реквизиты для оплаты и реквизиты, на которые вы перевели деньги в банковском приложении. Если они внезапно отличаются, значит это, вероятнее всего фишинг. Во избежание подобных проблем используйте тор браузер)
 
Здравствуйте!
Не заходил на KRAKEN пару недель. При авторизации получил надпись "Пользователь не найден". При попытке регистрации по тому логину пишет что пользователь с таким логином уже существует.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться)
Сегодня на аккаунт в первый раз закинул денег, по итогу такая же ошибка)
 
И опять лять проблемы с пополнением. Транза прошла - денег нет. Уже третий раз. Подряд. Вы издеваетесь?
 
Добрый день господа, сегодня пополнил счёт битки долго не приходили написал тикет модератор ответил, что бывают задержки типа скажет кому-то что бы ускорили процесс, после этого немогу зайти на свой аккаунт. Хотя ссылки по-любому были не фишинговыми. Помоги мне. Вчера по этой ссылке покупал Кокаин всё норм было.
 
Назад
Сверху