вы че опять панику наводите? я сегодня 3 транзакции произвел, все деньги дошли. Минимум ждал 3 часа, максимум 5 часов ночью. Если вы указали верный кошель и использовали действующую ссылку никуда ваши средства не пропадут! уже надоели паникеры! как вам могут аккаунт заблочить? сохрани данные аккаунты в связке ключей и не будет вам никто ниче блочить ! сохраните ссылку в браузере и вуаля. Как дети малые! всем мир !
 
пожалуйста почините зачисление, тикеты кажется особо не смотрят ((
все там смотрят, мне ответили через час после создания тикета и проблема была решена моментально. но можно и без тикета спокойно сидеть и ждать! Более 6 часов транзакции еще ни у кого тут не шли, кто делает все грамотно!!!
 
У меня тоже пользователь не найден.
Команда, помогите решить проблему?
У меня пару тысяч на счёту, обидно..
 
Привет , не подскажете в чем дело? Закинул биток на KRAKEN, пришли сразу? У кого нибудь было так же? Я думал ждать надо часов 6
 
всё пришло, после тикетов спутся 5 часов, сейчас второй раз пробую совершить перевод, надеюсь дойдут)))
 
Привет , не подскажете в чем дело? Закинул биток на KRAKEN, пришли сразу? У кого нибудь было так же? Я думал ждать надо часов 6
Такая же хрень, только с аккаунтом. Думал щас не зайду и акк удалиться, но нет, зашел и все на месте
 
Сейчас кто сколько в среднем ждет до зачисления битков?
Через внутренний не стал брать, не получалось перевести на их карты, подумал будет так проще...
Оказалось нет.
 
Добрый вечер. Слетел Гугл аутентификатор на телефоне . Как быть? Создал новый аккаунт чтобы тикет написать,но там 1000 сначала нужно закинуть. Этот аккаунт ппц как необходим. Помогите пожалуйста
 
Добрый вечер. Слетел Гугл аутентификатор на телефоне . Как быть? Создал новый аккаунт чтобы тикет написать,но там 1000 сначала нужно закинуть. Этот аккаунт ппц как необходим. Помогите пожалуйста
Во избежании таких ситуаций лучше синхронизировать 2-fa еще на одном устройстве. Напиши саппорту тут или шерлоку, с 2фа он может помочь
 
Назад
Сверху