За вызов модератора в диспут где с моей стороны все доказательства были и мало активности со стороны продавца получил бан. Есть здесь поддержка которая может помочь со снятием бана? Один единственный диспут был на аккаунте.
 
тема такая, как только я моментально пополнил на 1000р баланс, мои деньги сразу же зачислились, обратите внимание тех.отдел
 
Здравствуйте, у меня был аккаунт на площадке с 3мя покупками. По 3й покупке был открыт диспут. Я вызвал модератора "ШАМАН" в переписку и на следюущий день когда захожу вижу "Пользователь забанен". Можно ли снять бан и за что я был забанен вообще?
А чего 40.000р а не $, чего мелочиться
 
Внимательнее изучите работу миксера и принцип обмена за всю историю пользования трёхглавой никогда проблем не было... а вот в данном случае 3 акаунта внедоступа. Не хочу думать о плохом НО: что то мне кажется что фейки - не фейки, учитывая что администрация никак не поясняет данную проблему а просто отговаривается - вы попали на фишинг. Что то мне вся ситуация кажется фишингом учитывая что аки все с 2fa. Не гоню на администрацию НО : хотелось бы обьяснения данной ситуации.
я за 4 дня тут ни разу не увидел чтоб эту проблему кому то решили. 4 дня читаю все страницы этой ветки.
 
Назад
Сверху