Здравствуйте, перевел 40.000р на счет аккаунта, денег нету, ссылки не фишинговые, тикет создать невозможно(аккаунт новый), к кому обратиться с этой проблемой? Подтверждения в сети уже более 10...
 
Здраствуйте
Помогите пожалуйста. Сделал обмен через сову на свой кошелёк на кракене.уже 6 подтверждений, а денег нет(
 
В общем , попался на фишинг. Ссылку причем нигде не копировал, всегда пользовался одной. Будьте бдительны.
 
Добрый день! Внезапно пропал доступ к аккаунту ("пользователь не найден"). Однако, при попытке зарегистрироваться с таким же ником "пользователь с таким именем уже существует. Проблема возникла при проведении технических работ на сайте. Зарегил новый аккаунт, чтобы написать тикет, но его через день постигла та же участь. Все ссылки верные , копировались с подлинного сайта КРАКЕНа и после входа проверялся номер счета. Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к аккаунту (все данные при необходимости предоставлю)?
 
Добрый день! Внезапно пропал доступ к аккаунту ("пользователь не найден"). Однако, при попытке зарегистрироваться с таким же ником "пользователь с таким именем уже существует. Проблема возникла при проведении технических работ на сайте. Зарегил новый аккаунт, чтобы написать тикет, но его через день постигла та же участь. Все ссылки верные , копировались с подлинного сайта КРАКЕНа и после входа проверялся номер счета. Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к аккаунту (все данные при необходимости предоставлю)?
Обычно такое когда регистры не учтены. Проверь регистры (заглавные, маленькие буквы)
 
Здравствуйте, у меня был аккаунт на площадке с 3мя покупками. По 3й покупке был открыт диспут. Я вызвал модератора "ШАМАН" в переписку и на следюущий день когда захожу вижу "Пользователь забанен". Можно ли снять бан и за что я был забанен вообще?
 
Так-же сейчас создал другой аккаунт и пополнил кошелек и биткоиы не приходят после всех подтверждений.
 
Назад
Сверху