Да успокойтесь, разберутся и все всем придет, хуля кипишовать поражником. Толку не будет от этого
Я вот лично просто заебался ждать, я бы уже давно сидел покуривал с кайфом, но нет блять нужно ждать и хуй пойми сколько и ноль информации и все игнорят, меня лично не устраивает такое отношение
 
Ну тип людей наебывать не надо и как бы проблем не будет лол
Проблемы в основном у новорегов и те которые хотели сэкономить 300р на переводе и не надо этих сказок о том что «тут люди по 100к по 40к кидают» не верю в эти сказки
Каким же надо быть полоумным чтобы без проверок и сделок зачислять такие суммы )
 
Проблемы в основном у новорегов и те которые хотели сэкономить 300р на переводе и не надо этих сказок о том что «тут люди по 100к по 40к кидают» не верю в эти сказки
Каким же надо быть полоумным чтобы без проверок и сделок зачислять такие суммы )
Тут по сути все новореги с Января месяца, у меня опт, я его беру много и не часто. Да у меня пока акке две сделки, но суммы представь!
По поводу не смешите, ну смотри, я закидывал 70к. а через сайт это 85к. чувствуешь разницу?)
 
Проблемы в основном у новорегов и те которые хотели сэкономить 300р на переводе и не надо этих сказок о том что «тут люди по 100к по 40к кидают» не верю в эти сказки
Каким же надо быть полоумным чтобы без проверок и сделок зачислять такие суммы )
Единственные у кого проблемы, так это у кодеров сайта и администрации которой похоже глубоко поебать на своих клиентов и на то как работает их маркетплейс, который не выполняет свои же условия
 
Добрый день!
У меня такая же ситуация. Захожу на акк через тор по одной ссылке из блокнота. Провожу пополнение кошелька через внутренний обменник и после ожидания мне сообщает обменник что реквизиты не те и денегне будет (я копированием всталял в банк реквизиты), ну думаю может так и есть х.з.?! Вчера опять пополняю счет счерез внутренний обменник, деньги прилитают мгновенно, но как только я иду в каталог меня выкидывает с сайта и больше я зайти не могу. Фишинг я исключаю. Адреса помню наизусть.
 
Назад
Сверху