Простите, если не туда написал. Что с блокчейн ом? Сайт грузит, ввожу адрес битка чтобы проверить статус транзакции. И ничего не отображает.
 
перевел на свой счет на KRAKEN BTC , транзакция прошла успешно, счет не обновился . кто сталкивался ? что делать?
 
Простите, если не туда написал. Что с блокчейн ом? Сайт грузит, ввожу адрес битка чтобы проверить статус транзакции. И ничего не отображает.
Это так называемый холодный (внутренний) кошелёк для мгновенных транзакций внутри экосистемы. В блокчейн записываются данные при зачислении или выводе средств на горячие (внешние) кошельки блокчейна. Только в этом случае кошелёк вписывается в блокчейн и начинает отображаться.
Как я понимаю, Вы ещё не совершали зачислений извне.
 
Сидела себе работала, отошла заменить рулон в плоттере, а по возвращению увидела, что меня выкинуло из ЛК на KRAKEN. При попытке войти я дважды получила сообщение о том, что Пользователь не найден. На третий раз - Некорректное значение. Привет капче. Глотнула прекрасный кофе, глубоко вдохнула, медленно выдохнула и вошла в свой аккаунт, получается, с четвёртой попытки.
И это при том, что поле логина оставалось неизменным.
Не спешите и вводите данные и капчу корректно.
Привет, было подобное. На следующий день "пользователь не найден" и на этот раз с концами. Без магаза уже более 2-х недель, обратная связь от поддержки пропала через неделю разбирательств. Рекомендую сохранить средства, если на аккаунте имеются.
 
перевел на свой счет на KRAKEN BTC , транзакция прошла успешно, счет не обновился . кто сталкивался ? что делать?
Доброго здоровья.
Необходимо немного подождать, как отвечал представитель технической поддержки несколькими страницами ранее.
 
Привет, было подобное. На следующий день "пользователь не найден" и на этот раз с концами. Без магаза уже более 2-х недель, обратная связь от поддержки пропала через неделю разбирательств. Рекомендую сохранить средства, если на аккаунте имеются.
Слабо верится в историю двухнедельного разбирательства с аккаунтом дилера и тишину в итоге. Уж простите.
 
Это так называемый холодный (внутренний) кошелёк для мгновенных транзакций внутри экосистемы. В блокчейн записываются данные при зачислении или выводе средств на горячие (внешние) кошельки блокчейна. Только в этом случае кошелёк вписывается в блокчейн и начинает отображаться.
Как я понимаю, Вы ещё не совершали зачислений извне.
Спасибо за ответ. Но дело в том, что транзакции вообще не показывает. Я уже с разных компом зашёл и телефонов. Везде одно и тоже
 
Может кто проверить blockchain? Введите любой адрес, абсолютно любой. Вообще никакой не отображает. Словно погрузить не может
 
Назад
Сверху